Главная / Полезные статьи / Головные устройства от motevo.su

Головные устройства от motevo.su


При покупке самого современного головного устройства нужно понимать, что уже через небольшой промежуток времени оно будет уже устаревшим. Давайте попытаемся заглянуть в завтрашний день: как будут развиваться автомобильные ресиверы, и другие аппараты, которые уже давно в народе прозвали «голова»?

Что такого можно придумать в следующий раз, чтобы нас опять заинтересовать? Новый формат дисков? Дисплей, у которого размер будет с половину торпеды? Универсальную кнопку? Очевидно одно, что в наши дни функции «голов» расширяются с каждым днем, в большей мере из-за того, что сейчас переводят многие аппаратные опции моделей бизнес класса, к моделям, рассчитанным на меньший бюджет. И теперь все это можно приобрести на motevo.su. Да и в дальнейшем такая тенденция будет только усиливаться.

Апогеем гордости производителей различных аудиосистем будет их коммуникабельность, иначе говоря, возможность взаимодействовать с различными внешними устройствами. К примеру, автомагнитолы с навигацией будут легко взаимодействовать с вашим мобильным. Эта коммуникабельность уже почти пришла к нам, за счет всевозможных носителей информации, таких как карманные плееры, мобильные телефоны ну и, конечно же, флеш-карты. В наши дни все больше умных подголовников смогут принимать от них информацию и делать с ней все больше вещей. Уже сейчас магнитола штатная шкода способна воспроизвести фильм на экран в подголовнике, если всунуть в нее диск или флешку. Не верите? Уже сейчас на некоторых авто установлен адаптер, способный считывать информацию с iPodа, да и через пару лет он будет куда доступней по цене, что только увеличит массовость использования подобного. Если заглянуть в самые дорогие авто, то там уже и без всяких «посредников» происходит обмен информацией между плеером и устройством. Все эти технологии появились и у компании motevo..

Давайте вспомним о еще одном канале связи, о таком как Bluetooth. Значительная часть СД-ресиверов уже имеет возможность при помощи Bluetooth связываться с вашим телефоном и воспроизводить с него видео или аудио. Первой, об этом несколько лет назад заявила компания Pioneer, продукцию которой вы можете найти на motevo.su.

Единственное, что сейчас несколько мешает развитию головных устройств – сочетаемость с родными компонентами машины. Мало какая машина эконом класса содержит нормальный подголовник, и при возникновении желания его улучшить, нужно покупать другой.







Зарегистрироваться