Главная / Полезные статьи / Как выбрать свадебного фотографа?

Как выбрать свадебного фотографа?


В жизни практически каждого из нас наступает момент, когда мы решаем, что пора создавать семью. Когда встречаешь подходящего человека и испытываешь к нему настоящие чувства, то это происходит само собой.

Влюбленные люди, конечно же, хотят скрепить себя узами брака и сыграть красивую свадьбу, которая останется самым ярким воспоминанием в их жизни. У большинства свадьба бывает только раз в жизни, так что логичнее всего будет сделать так, чтобы праздник прошел действительно интересно и запомнился не только вам, но и всем гостям. Именно по этой причине сейчас на свадьбы тратят не просто много, а очень много, стараясь всячески украсить торжество, используя для этих целей все доступные возможности. Например, можно забронировать зал в лучшем ресторане, заказать лимузин, купить шикарные наряды, пригласить опытного и веселого ведущего. Но нужно подумать и еще об одном моменте, а именно, о свадебном фотографе.


Только действительно хороший свадебный фотограф способен сделать снимки, которые потом захочется пересматривать и показывать всем своим друзьям. Поймите, фотография – это искусство, а не просто щелканье затвором в подходящий момент. Профессионал может создать для вас интересные образы, выбрать обстановку для фотосессии, обработать снимки так, чтобы придать им красок и так далее. Важно также выбрать адекватный свет, сделать несколько общих фотографий, не пропустить наиболее яркими моменты, вроде первого танца молодоженов или обмена обручальными кольцами. Работать придется весь день, а потом еще долго обрабатывать снимки, создавать альбом.


Не жалейте денег на то, чтобы нанять настоящего профессионала своего дела, который занимается фотографией давно и имеет в этой сфере огромный опыт. Учтите, что фотограф на свадьбу должен быть известен именно своими свадебными снимками, так как работа в павильоне или только с одной моделью – это совершенно не то же самое, что снимать на свадьбе. Вокруг будет огромное количество гостей, а события будут сменять друг друга очень быстро, никто не застынет в одной позе, чтобы снимок получился удачными. Поэтому порой услуги свадебного фотографа и стоят достаточно дорого – он профессионал своего дела.


Что касается конкретных вариантов, то зайдите на сайт http://galushkin.com/ и ознакомьтесь с примерами работ настоящего свадебного фотографа. Александр Галушкин занимается этим уже много лет и осчастливив своими снимками десятки влюбленных пар. Вас приятно удивит качество фотографий, множество дополнительных услуг и вполне адекватные расценки.

Сделайте свою свадьбу лучше!  








Зарегистрироваться