Главная / Спорт / Живи здорово и красиво!

Живи здорово и красиво!


Фитнес и бодибилдинг- это совмещение силы и красоты. На сегодняшний день, практически все области Украины пропагандируют и развивают этот вид спорта. И можно смело сказать, что это действительно эффективно.
Фитнес и бодибилдинг- это совмещение силы и красоты. На сегодняшний день, практически все области Украины пропагандируют и развивают этот вид спорта. И можно смело сказать, что это действительно эффективно. А заказать химчистку ковров на Chistim.kiev.ua можно по низкой цене.

С 1 по 6 мая в испанской Санта Сусанне состоялись два чемпионата Европы, участие в котором приняли не только мужчины, но и женщины с Украины. Стоит отметить, что наши соотечественники очень неплохо зарекомендовали себя на самом первом и важном старте в 2013 году. Завоевав 4 золотые и 2 бронзовые медали, они заняли почётное второе место среди 35 стран. Украинцы взяли, отличный стар и также продолжили.

С 11-12 мая в Кишиневе (Молдавия) состоялся очередной чемпионат по Европы по бодибилдингу и фитнесу. Стоит отметить, что украинцы достигли высоких результатов. Было выиграно 7 из 13 возможных медалей. В честь наших соотечественников звучал гимн Украины и был поднят национальный флаг дважды!

Какие же советы дают наши профессионалы начинающим спортсменам?
- Позитивный настрой залог победы!;
- Будьте человеком, не играйте роли «атлета»;
- Здоровое питание, и усиленные тренировки;
- Не копируйте – будьте индивидуальны;

Верьте в себя, настройтесь на лучшее, ставьте цель и смело ее достигайте!







Зарегистрироваться