Главная / Красота и здоровье / Операции по уменьшению груди

Операции по уменьшению груди


Люди не идеальны, и каждый имеет хотя бы мельчайшие недостатки внешнего облика, однако, не все с этим мирятся.

В то время как одни стараются увеличить грудь, другие мечтают о том, чтобы ее уменьшить, так у девушек, имеющих крупные молочные железы, на самом деле существует масса проблем, основной из которых, является значительная нагрузка, приходящаяся на позвоночник. На сайте клиники platinental.ru, можно подробно узнать, о том, как проводится данная операция. Помимо этого многие представительницы прекрасного пола испытывают значительные трудности при подборе одежды, так как нижняя и верхняя части тела могут не совпадать по своим физическим параметрам, что вынуждает покупать не комплекты белья, а их предметы по отдельности. Многие пытаются скрыть такое богатство за счет покупки мешковатых вещей, не подчеркивающих, а, напротив, скрывающих значительные объемы. Эта мера не слишком хороша, так как делает фигуру в целом расплывчатой и непривлекательной.


Другие же идут на радикальные меры, то есть, решают проблему хирургическим путем, благо, сейчас клиники пластической хирургии оказывают и такие услуги тоже. В частности, такая операция, как уменьшение груди предусмотрена частной клиникой под названием «The Platinental». В чем заключаются ее основные преимущества перед идентичными компаниями-конкурентами? Прежде всего, в экономии временных ресурсов, так как все процедуры, как до, так и после операции, проводятся в самом учреждении, таким образом, нет необходимости куда-либо перемещаться. Нахождение здесь чрезвычайно комфортно и не доставляет пациенту ни малейших неудобств какого-либо плана. Кроме того, такое оперативное вмешательство позволяет не только скорректировать размер молочных желез, но и убрать отдельные ее несовершенства, например, ассиметричность, которая присутствует у большинства женщин.


Нельзя не отметить и персонал клиники, который имеет достаточно высокую степень квалификации, что делает возможным быстрое и безопасное оперативное вмешательство. А маммопластика цены, которые очень демократичны, так же позволяют ее проводить практически всем желающим. В целом, это мероприятие происходит в несколько этапов. Первым из которых, является предварительное обследование, вторым – непосредственная операция и последним – реабилитационный период, который длится буквально несколько дней, на протяжении которых пациент наблюдается профессиональными докторами. Палаты здесь, надо отметить, чрезвычайно удобны, в них есть все, что может понадобиться тому или иному клиентку, в том числе, доступ к беспроводному Интернету. 








Зарегистрироваться