Главная / Строительство / Жилой комплекс «Шатер»

Жилой комплекс «Шатер»


В последнее время большую популярность приобретает жилье премиум класса. Именно по этому распространено строительство именно элитного жилья. Примером является недавно отстроенный жилой комплекс «Шатер». Не смотря на то что стоимость квадратных метров в этом комплексе намного выше средней, практически больше половины квартир уже проданы. Этот жилой комплекс расположен в центральном административном округе города Москвы.
В последнее время большую популярность приобретает жилье премиум класса. Именно по этому распространено строительство именно элитного жилья. Примером является недавно отстроенный жилой комплекс «Шатер». Не смотря на то что стоимость квадратных метров в этом комплексе намного выше средней, практически больше половины квартир уже проданы. Этот жилой комплекс расположен в центральном административном округе города Москвы. А если вас интересует проведение веселых вечеринок, тогда зайдите на сайт minsob.ru

Около семидесяти процентов квартир уже продано с момента выставления на продажу. Большая заслуга в этом риэлторских компаний. Жилой комплекс «Шатер» был построен по самым высоким и современным технологиям. В данный момент в нем уже проживают владельцы квартир. Данный комплекс относится к бизнес классу, расположенному в Красносельском районе города Москвы. В пяти минутах ходьбы находится станция метро. Жилой комплекс «Шатер» является 14 этажным зданием и состоит из четырех секций. В донном комплексе предусмотрели трехуровневую подземную часть.

В проектировке комплекса предусмотрены одно, двух, трех и четырех комнатные квартиры. По планировке квартиры осень свободные. Имеются застекленные лоджии и балконы. Прекрасный вид из окон на город. В комплексе имеется парковка для гостей на шестнадцать мест для автотранспорта. Для жителей имеется подземная парковка, на которой имеется более трехсот мест для автомобилей. На территории комплекса расположен бассейн и фитнес центр. Также имеется садик для детей. На прилегающей территории установлены детские площадки. Постоянно проводятся мероприятия по благоустройству. Вся территория огорожена и находится под охраной. Как выяснилось, более всего покупателей привлекают трех комнатные квартиры, площадь которой составляет около 150 квадратных метров. Двух комнатные квартиры имеют площадь около ста квадратных метров.

Менее популярными оказались однокомнатные квартиры и четырехкомнатные квартиры. Как выяснилось, лучше всего продавались трехкомнатные квартиры стоимостью около 28 миллионов рублей. Двухкомнатные квартиры стоимостью до 20 миллионов рублей. В общей сложности в жилом комплексе 360 квартир. В общем, средняя стоимость по подсчетам специалистов составляет 19 миллионов рублей. Квадратный метр в этом строении стоит 245 тысяч рублей.







Зарегистрироваться