Главная / Бизнес и Финансы / Экспресс-кредит

Экспресс-кредит


В наше время мы ото всюду только и слышим кредиты, кредиты, кредиты. И их есть такое большое количество разных видов, что в них можно очень легко и просто запутаться.

Ведь каждый из них имеет свои условия получения денег. Поэтому стоит прояснить для себя некоторые моменты связанные с тем, или иным видом кредитных услуг, предоставляемых банками, или другими фирмами и организациями. А их на сегодняшний день существует достаточно большое количество. И сейчас мы с вами попробуем выяснить, что же собой являет такой вид как экспресс-кредит и в чем заключаются его особенности.

Экспресс-кредит относится с потребительским кредитам. Он выдается для того, что бы оплатить конкретный товар, предприятию, которое является одним из партнеров данного банка. Это может быть магазин, торговый центр, сервисная компания и тому подобные организации и предприятия. Кредиты этого вида, могут быть выданы даже для такой цели, как оплата туристической путевки, или скажем, что бы установить пластиковые окна. Такие кредиты являются очень популярными когда речь идет о покупке таких товаров, как компьютеры, мебель, бытовая техника и прочие вещи потребительского характера.

Если объяснить вам всю эту систему другими словами. То экспресс-кредит это тот кредит, который вы оформляете в магазине при покупке различных товаров. И все мы очень часто с ними сталкиваемся. Просто не знаем, как их правильно назвать. Для того, что бы получить такой кредит в сетях магазинов партнеров есть специальные банковские сотрудники, которые занимаются их оформлением. Сначала вы выбираете нужный вам товар, а потом обращаетесь к сотруднику банка за предоставлением кредита. Предоставляете ему всю нужную информацию и документы, а именно паспорт и идентификационный код. После чего он отправляет вашу заявку на предоставление вам кредита. В течении некоторого времени вам приходит ответ. Если ваша заявка одобрена, то вы получаете данный товар и обязуетесь ежемесячно оплачивать взносы по кредиту. А если заявку отклонили, то взять товар в кредит у этого банка вы не сможете. Вы можете попробовать сделать это в другом банке. Всю информацию по оформлению кредитов вы можете найти на сайте www.moneyveo.ua. Но можно с уверенностью сказать только одно, что не стоит бояться брать товары в кредит. Ведь так у вас есть шанс купить то, что вам необходимо уже сегодня, а не ждать пока у вас появятся деньги. 








Зарегистрироваться