Главная / Авто / Сдать в аренду намерены Sky Taxi

Сдать в аренду намерены Sky Taxi


Машины Sky Taxi сегодня довольно широко используются на рынке таксомоторных перевозок в аэропорту Борисполь. Также планируется, что в скором будущем Sky –Запорожье и в других украинских городах начнут применять. Так уже на 1-ое июля этого года назначен первый открытый конкурс на право аренды данным авто.
Машины Sky Taxi сегодня довольно широко используются на рынке таксомоторных перевозок в аэропорту Борисполь. Также планируется, что в скором будущем Sky -Запорожье и в других украинских городах начнут применять. Так уже на 1-ое июля этого года назначен первый открытый конкурс на право аренды данным авто.

Эта информация была получена в пресс-службе Украинского Министерства инфраструктуры. В первый день июня пройдет довольно грандиозный конкурс на аренду машин Hyundai Sonata Седан-В 2012-го года выпуска. Будут представлены автомобили, исполненные исключительно в сером и белом цветах. Предполагается, что срок аренды составит тридцать пять календарных месяцев. Заявки со всей требуемой документацией принимались до 24-го июня этого года.

В газете Хрещатик, а также на сайте аэропорта 11-го июня было опубликовано объявление о данном мероприятии. При его составлении во внимание принимались все нюансы и особенности подобных конкурсов. Согласно условиям данного мероприятия, предполагается непременно сохранение квалификационных требований к водителям такси. Важно, что арендатор имел возможность подавать машину в места, где находятся такси, а именно около пассажирских терминалов аэропорта, причем на протяжении всех суток. Также он должен оснастить машины, которые сдаются в аренду терминалами POS.

Эти терминалы позволят осуществлять расчета за услуги перевозок платежными карточками международного уровня. Еще арендатор обязан контролировать вид агентов-диспетчеров и водителей. Все, кто принимает участие в этом конкурсе, должны иметь лицензию на выполнении перевозок данного вида, личную диспетчерско- информационную службу, сотрудников, которые знают иностранный язык, техническую базу обслуживания, униформу.

Еще необходимо трудоустроить специалистов Sky Taxi, уволенных по причине сокращения. Важно отметить, что данная служба начала свою деятельность перед чемпионатом Евро-2012. Все машины были взяты в лизинг. Но спустя пару месяцев, у фирмы начались некоторые сложности в материальном плане. На данный момент за один месяц Sky Taxi наносит урон в один миллион гривен. Сто машин находится на службе парка. У Sky Taxi очень плохие результаты работы.







Зарегистрироваться