Главная / Строительство / Krono Original признан лучшим напольным покрытием

Krono Original признан лучшим напольным покрытием


В случае если вам требуется поменять напольное покрытие, то стоит отдать предпочтение ламинату Krono Original.
В случае если у вас возникла необходимость в замене напольного покрытия, то стоит отдать предпочтение ламинату Krono Original. Но почему именно этому ламинату, ведь рынок предлагает и другие варианты?

Все очень просто: Krono Original признан лучшим напольным покрытием. Срок его службы отличается повышенной продолжительностью, он имеет безупречный дизайн, солидную износостойкость и прост в уходе. Сравнивая Krono Original с аналогами, следует сказать, что при производстве данного покрытия для пола применяются исключительно материалы высочайшего качества, современное оснащение и технологии. В себе это покрытие сочетает немалое число преимуществ, которые не способно предложить никакое иное покрытие.

Прежде всего, Krono Original отличается своей надежностью. Этот ламинат устойчив к стуку, сильному давлению, сравнительно мощным ударам. Внешнее покрытие Krono Original способно противостоять различным царапинам и истиранию. Плюс ко всему это покрытие для пола устойчиво к нагрузкам точечного плана. Так, к примеру, если на него упадет какой-то тяжелый предмет интерьера, то оно нисколько не испортится.

Данный ламинат отличается и очень хорошей светостойкостью. От прямых лучей солнца поверхность этого напольного покрытия выгорать не будет. Потому на протяжении многих лет Krono Original будет радовать вас своим первоначальным внешним видом.

В число основных свойств Krono Original входят такие как:

•огромный выбор декоративных вариантов отделки;
•класс нагрузки: 33, 32;
•система бесклеевого замкового соединения, которая получила патент;
•толщина элементов восемь-двенадцать миллиметров с особой S.A.S. защитой от шума ударного;
•антистатическое антигрязевое покрытие.

Сегодня уже многие потребители убедились в том, что Krono Original - самое лучшее напольное покрытие. Присоединяйтесь и вы к этим счастливчикам! Благо купит этот ламинат сейчас без труда можно в специализированном магазине, к примеру, в таком, который находится по адресу. В подобных магазинах Krono Original представлен в очень широком ассортименте. Потому каждый желающий сможет легко подобрать для себя самый приемлемый по внешнему виду и стоимости вариант.







Зарегистрироваться