Главная / Общество / «Старая Гавана» – кубинские страсти в российской столице!

«Старая Гавана» – кубинские страсти в российской столице!


Наверное, каждый из нас желаете побывать на Кубе. И благо сегодня эта страна стал к вам еще ближе — Куба, а точнее ее столица Гавана прямо в Москве! Причем не просто Гавана, а «Старая Гавана» — ресторан, где бушуют кубинские страсти почище, нежели даже в самом занимательном мексиканских сериалах.
Наверное, каждый из нас желаете побывать на Кубе. И благо сегодня эта страна стал к вам еще ближе — Куба, а точнее ее столица Гавана прямо в Москве! Причем не просто Гавана, а «Старая Гавана» — ресторан, где бушуют кубинские страсти почище, нежели даже в самом занимательном мексиканских сериалах. Найти свою Гавану можно по адресу old-havana.ru. Кстати, забронировать столик можно по телефону: 723-1656, 676-1044.

Латиноамериканские песни, кубинские сигары, костюмированное шоу, карнавал, экзотические танцы, которые исполняют кубинские девушки, живая кубинская музыка, макулеле, капоэйра — все это и многое другое ждет вас в «Старой Гаване»! И все это в Москве, неподалеку от метро «Волгоградский проспект». Если в Кубе вам еще не доводилось бывать, то это маленькая часть Острова Свободы непременно придется вам по душе. Тут одно удовольствие проводить корпоративные мероприятия и банкеты. Они непременно запомнятся вам на всю жизнь, причем исключительно с положительной стороны.

Только представьте, вы с огромным удовольствием употребляете кубинский ром либо мохито, а около вас сидит кубинка в карнавальном костюме. А для большего наслаждения попросите скрутить вам кубинскую сигару и сделать латиноамериканскую музыку погромче. В четверг, среду и вторник за шоу программы платить не нужно. Сам ресторан работает каждый день в течение всех двадцати четырех часов. За исключением понедельника и воскресенья, шоу программа начинается в 21 час. Если вы любите шумные вечеринки, то в ресторане «Старая Гавана» вам непременно понравиться бар.

В него можно заглянуть в абсолютно любое удобное для себя время. Истинный кубинский клуб в российской столице лишь тут! В баре всегда играет кубинская музыка. Невзирая на то, что обычно дискотеки и шоу-программы начинаются с 21 часа, страсти разгораются именно к полуночи. Это скорее всего из-за того случается, что побыв в «Старой Гаване» всего пару часов начинает чувствовать себя настоящим кубинцем. «Старая Гавана» — лучшее кубинское шоу в Москве! Отдыхайте с удовольствием. Но учтите, что вход в это заведение с 21-го года.







Зарегистрироваться