Главная / Покупки / Магазин для приобретения лодок и аксессуаров к ним

Магазин для приобретения лодок и аксессуаров к ним


Носовой тент для лодки - это один из представителей из класса ходовых тентов.  Его особенностью является его расположение, и защита исключительно носовой части плавательного судна.

Защищает он всех пассажиров, а также их  вещи, которые расположенные исключительно в носовой части любого плавательного средства, на который он устанавливается во время произведения движения по воде от возникающих естественным образом брызг, встречного ветра.


Самым распространенным материалом для его производства на сегодняшний день, является ПВХ в силу своей большой прочности. Чаще всего, в данном случае это прозрачная ПВХ пленка в виде своего рода носового стекла. Прозрачность важная для того, чтобы не закрывать обзор при совершении движения.


Также именно носовой тент добавляет лодке определенный уровень улучшенной аэродинамики, способствуя при этом снижению сопротивления ветру.


Широкой популярностью своего использования среди любителей активного отдыха на водном пространстве данное изделие обязано своей высокой практичностью, легкостью монтажа и демонтажа, а также простой транспортировкой, малым весом и низкой стоимостью.  Сегодня купить носовой тент высокого качества можно в самых разных местах, в том числе в интернете, одним из проверенных сайтов для приобретения является www.profmarineboats.ru. Здесь же предлагается большой выбор такого популярного транспортного водного средства для отдыха, как лодки, изготовленные из ПВХ и предназначенные под установку мотора.


Сам по себе ПВХ относится к одному из видов пластмассы и используется в самых различных сферах человеческой жизнедеятельности в силу многообразия своих форм. Это связано с такими его преимуществами, как отсутствие химической реакции при контакте с водой, щелочью или кислотой, а также он не поддается воздействию спирта, бензина, керосина и растворам солей. Именно поэтому его применение перешло и в изготовление лодок, которые можно использовать не только в речной пресной воде, но даже и в морской.


Выбирая лодки из пвх под мотор, следует помнить, что для устойчивости и комфортности использования, желательно чтобы присутствовало дополнительное армирование в силу того, что сам ПВХ не имеет в своей структуре определенной основы. Также в ней должен присутствовать транец, без него установка мотора просто невозможна.


Транец представляет собой своего рода защитное покрытие лодки, которое защищает материал от непосредственного контакта с лопастями винта на моторе. Он может быть встроенный или подвесной. В интернет магазине www.profmarineboats.ru можно выбрать различные варианты исполнения лодок такого рода. В нем найдут товар по душе, как профессионалы, так и любители такого вида отдыха. 








Зарегистрироваться