Главная / Красота и здоровье / Стероиды для роста мышц

Стероиды для роста мышц


В 60-е годы миру стало известно о таком понятии, как культуризм. Во многом это произошло благодаря Арнольду Шварценеггеру. Он много раз удостаивался звания "Мистер Олимпия".

Он также принимал участие кинофильмах. Можно смело сказать, что ему удалось возвести красивое и накачанное тело в ранг культа. Режиссеры с удовольствием приглашали его на роли мифических и древних воинов, которые, как известно, отличались недюжинной силой. 


Примерно в этот же период стали набирать популярность стероиды. Что послужило тому причиной? То, что без их применения получить такое же рельефное тело и отличную мускулатуру было невозможно. 


По какому принципу работают анаболические гормоны


Сегодня стероиды для качков подразделяются на 2 основных типа. Некоторые предназначены для перорального использования, и выпускаются они в форме таблеток. Есть также анаболики в виде инъекций. В каждом случае происходит ускоренная выработка белка. Обмен веществ при этом становится выше, а влияние кортизола идет на спад. 


Что это дает? После тренировок организму необходимо некоторое время для того, чтобы прийти в себя. Так вот стероиды позволяют сократить его. Также они способствуют более эффективному сжиганию жира. Благодаря стероидам мышечная масса может быть увеличена на 5 кг и больше на протяжении месяца. Понятно, что добиться такого в естественных условиях сложновато.


Кроме стероидов, которые обладают способностью оказывать прямое воздействие на половую систему человека, имеются своеобразные средства для роста мышц. Они способствуют регенерации мышечных клеток, которые не способны воспроизводиться в обычных, бытовых условиях. То есть, эти препараты запускают процесс создания новых мышечных волокон. 








Зарегистрироваться