Главная / Строительство / Остекление балкона в кредит: новая услуга на рынке Киева

Остекление балкона в кредит: новая услуга на рынке Киева


Остекление балконного помещения с его качественной отделкой позволит хозяину квартиры решить одновременно несколько проблем: значительно улучшить звуко- и теплоизоляцию помещения, а также более рационально использовать балконное пространство.

Кроме того, красивый утепленный балкон станет гармоничным продолжением общего интерьера и создаст все необходимые комфортные условия для приятного времяпровождения в «обновленном» помещении.

О таком балконе мечтают многие, однако колоссальное вложение денежных средств в полноценное обустройство этого помещения подчас не дает возможности воплотить мечту в реальность. Однако выход есть – это заказать ремонт балкона в кредит. Компания «Мастер Окна» представляет потребителям самые выгодные условия этой услуги. Согласно продуманной кредитной программе сразу после заключения договора с банком клиент может получить выполнение комплекса работ по качественному ремонту балкона «под ключ», которые произведут профильные специалисты, максимально приложив свои усилия и навыки для осуществления желаемого результата.

Преимуществами услуги «кредитных» балконов являются следующие факторы:

  • Значительная экономия времени. Клиент не должен искать банк для оформления кредита, ‒     компания сама предоставит программу, по которой заказ ремонта по кредитному договору будет осуществлен в минимально сжатые сроки, к тому же без предоставления каких-либо дополнительных документов.
  • Выгодная экономия денежных средств. Минимальная переплата позволит заказчику без проблем осуществлять выплаты определенной суммы в зависимости от условий кредитного договора.
  • Отсутствие риска. Вся документация, необходимая для заказа «кредитного» балкона,     оформляется в офисе компании «Мастер Окна», которая выступает гарантом в этом деле. В случае возникновения проблем с выплатой кредита клиент всегда может обратиться в компанию с тем, чтобы договориться и найти альтернативное решение внезапно возникнувшей проблемы. 
  • Надежное сотрудничество. Богатый опыт и высокий профессионализм специалистов компании «Мастер Окна» ‒ от замерщиков до установщиков – гарантирует высокое качество выполнения ремонта балкона или лоджии на всех его этапах.

Таким образом, Вам не придется ждать реализации планов по обустройству балкона, мечту можно воплотить в реальность уже сегодня, а заплатить за нее – завтра. Зато Вы сделаете свою жизнь еще комфортнее, получите выгодную экономию денежных вложений и порадуете себя и своих близких новым, красивым, по-современному оснащенным балконом!








Зарегистрироваться