Главная / Общество / Как выбрать духи по знаку зодиака

Как выбрать духи по знаку зодиака


Не секрет, что знак зодиака оказывает значительное влияние на особенности характера человека и на его предпочтения. Тем не менее, не все знают, что выбор того или иного аромата напрямую зависит от того, под каким астрологическим знаком рожден человек.

Не секрет, что знак зодиака оказывает значительное влияние на особенности характера человека и на его предпочтения. Тем не менее, не все знают, что выбор того или иного аромата напрямую зависит от того, под каким астрологическим знаком рожден человек.

Учитывать зодиакальную принадлежность необходимо и при выборе собственного аромата, и покупая духи в подарок. Реализующий такую продукцию, как элитная парфюмерия интернет магазин предлагает настолько широкий ассортимент, что растеряться в нем несложно. Тем не менее, зная о том, какие ароматы предпочитают те или иные знаки зодиака, процедуру выбора духов можно значительно облегчить. Будучи активными, инициативными и предприимчивыми натурами, овны отдают предпочтение выраженным и ярким ароматам. Идеальный выбор для представителей этого знака — узнаваемые и привлекающие к себе внимание (разумеется, с хорошей стороны) ароматы. Чувственные и любящие оригинальность тельцы отдают предпочтение сладким цветочным запахам, пробуждающих романтичные эмоции. Близнецы, как известно, являются натурами переменчивыми и постоянными. Они любят часто менять духи и наверняка будут рады новому флакончику в своей коллекции. Больше всего им по вкусу свежие цитрусовые ароматы. Раки любят во всем опираться на интуицию и чувственную сферу жизни. Наиболее им импонируют свежие морские ароматы, сочетающие в себе нежность и непритязательность. Им идеально подойдут духи леди гага и любой другой парфюм аналогичного формата. Львы амбициозны и эмоциональны. Им по вкусу запоминающиеся и яркие запахи. Представители этого знака отдают предпочтение известным люксовым маркам. Девы отличаются постоянством и склонны привязываться к одному запаху надолго. Больше всего они любят прохладные ароматы с цитрусовыми нотками. Рассудительные и спокойные весы любят свежие легкие запахи. Интересуются новинками на парфюмерном рынке и наверняка будут рады духам, только появившимся на прилавках магазинов. Импульсивные и страстные скорпионы любят тонкие терпкие запахи. Имеют склонность коллекционировать духи. Прямолинейные и оригинальные стрельцы любят редкие узнаваемые ароматы. Отдают предпочтение морским и цветочным ноткам. Пунктуальные и постоянные козероги предпочитают горьковатые терпкие ароматы. Водолеям по душе парфюмерия с выраженными морскими нотками. Рыбы — один из самых практичных знаков. Отдают предпочтение повседневным непритязательным спортивным ароматам.








Зарегистрироваться