Главная / Услуги / Перевозка мебели на дальние расстояния

Перевозка мебели на дальние расстояния


В жизни каждого из нас бывают ситуации, когда необходимо переехать на другое место жительства, причем  не только по городу, но и в другой населенный пункт.

И тогда возникает масса проблем, так как необходимо позаботиться о перевозке вещей, причем среди них есть и крупногабаритные, такие как холодильники, стиральные машины и мебель. Но если, примеру холодильник все же можно перевезти на легковой машине, то мебель вряд ли в нее поместится. Выбор транспорт, с помощью которого можно осуществить перевозку конечно во многом зависит от расстояния, на которое вам придется переехать. Ведь если ехать нужно более тысячи километров, то наиболее дешевым способом перевозки будет железная дорога. Нужно заказывать контейнер и ждать пока его доставят по мету требования. Однако перевозка по железной дороге имеет только один плюс и это стоимость, тогда как минусов в таком способе доставки ценных грузов немалое количество. Несмотря на то, что в контейнере все вещи стараются сложить достаточно плотно, они все же закреплены плохо и по дороге могут разбиться стекла в серванте, или зеркала в шкафу, да и сохранность груза вызывает вопросы. Да, конечно вы платите страховку, но сумма выплат по ней, скорее всего, окажется меньше реальной стоимости груза.


 Поэтому лучше выбрать доставку с таобао, или доставку автомобильным транспортом. Существуют определенные правила, в соответствии с которыми осуществляется доставка грузов, в частности мебели. В соответствии с этими правилами, как заказчик, так и перевозчик должны позаботиться о сохранности груза и не допустить его повреждения, а также попадания пыли, или дождя со снегом.


Кстати говоря, на таобао мебель на русском предлагаются различные товары, которые вам могут доставить, также как и мебель, прямо из-за рубежа. Перевозку мебели могут осуществлять как бестарным, так и тарным способом. Как становится понятным уже из названия, доставка тарным способом означает, что мебель будет упакована перед отправкой соответствующим образом, с тем, чтобы не повредить ее в пути. Осуществляется доставка тарным способом с помощью автомобилей с бортовой платформой.


Бестарный способ обозначает использование специальных автомобилей, так называемых мебелевозов, которые оборудованы соответствующим образом, в них есть различные приспособления, мягкие и полумягкие валики, которые призваны обеспечить сохранность груза в пути. Заказать перевозку мебели можно на fortuna067.ru, где вам предложат специальные автомобили для перевозки и обеспечат сохранность вашей собственности. Для перевозки мебель нужно специально подготовить, при этом вам решать, нужно ли ее разбирать полностью, или же она поедет в сборе, диспетчер компании перевозчика может посоветовать, как лучше подготовить мебель, с тем, чтобы ее перевозка была быстрой и безопасной.








Зарегистрироваться