Главная / Уют / С чем можно носить брюки белого цвета?

С чем можно носить брюки белого цвета?


Как только наступает лето, каждая женщина хочет внести в свой имидж нечто новое: свежее и романтическое. Благодаря белым брюкам этого эффекта можно легко добиться. Но с чем следует носить этот легкий и в то же время достаточно стильный наряд?

Перед тем, как Вы отправитесь в магазин за обновкой, постарайтесь определить тот фасон, который Вам больше подойдет. Не забывайте при этом, что при наличии в Вашей фигуре каких-либо недостатков белый цвет сделает на них максимальный акцент, и они будут отчетливо видны окружающим. Если у Вас полные ноги, не приобретайте зауженные брюки. Низкая талия также в данном случае только обезобразит фигуру. Обратите лучше внимание на брюки женские из тянущегося материала (стрейч), у которого талия будет немного завышена. Что касается формы штанин, то лучше отдавать предпочтение двум возможным вариантам: клеш от колена либо прямые брюки.


Хотя заниженная талия на брюках уже давно вышла из моды, эти модели все же можно увидеть на многих девушках на улице. Что же, улица, в конце концов, диктует моду. Если Вы хрупкого телосложения, можете купить себе такие и попробовать походить в них.


А что же можно сказать по поводу оптимальной длины? Укороченные модели, как известно, визуально удлиняют ноги, поэтому если Вы отличаетесь невысоким ростом, то можете надеть такие брюки. Они сделают Вас стройнее. Сегодня можно приобрести брюки самых разных моделей прямо в режиме онлайн. И женская одежда онлайн доступна совершенно любой представительнице слабого пола, достаточно иметь возможность подключения к интернету.


С брюками-клеш надо быть внимательными. Так, если Вы к ним подобрали туфли на высоком каблуке, учитывайте, что нижний край штанины не должен доходить до земли приблизительно на полтора сантиметра. Высоким девушкам все-таки повезло в этом плане больше всех: на них прекрасно смотрятся любые модели белых брюк и в сочетании с совершенно любыми туфлями, босоножками и даже кедами.


Вот и все основные советы. Теперь настало время определиться с производителем, к которому лучше обратиться. В этом плане гораздо выгоднее, если соотносить стоимость и получаемое качество, компания sela.ru. Sela - это бренд, который существует на территории нашего государства уже достаточно времени, чтобы снискать большое уважение большого количества отечественных покупателей. На сегодняшний день это - сеть, к которой относится 400 магазинов по всей стране. Стиль, которого придерживается данный бренд, называется кэжуал. Это - именно то, что Вам нужно для наступившего лета.








Зарегистрироваться