Главная / Наука / В Донецке состоится вторая специализированная выставка «Энергоэффективность - 2010»

В Донецке состоится вторая специализированная выставка «Энергоэффективность - 2010»


С 28 по 30 сентября 2010 года в специализированном ВЦ «ЭкспоДонбасс» города Донецка, пройдет вторая всеукраинская выставка посвященная теме энергосберегающих технологий, оборудованию и материалам.
Выставка «Энергоэффективность – 2010» станет идеальным местом встречи и прочной платформой для налаживания делового сотрудничества и партнерских отношений. Здесь встретятся потребители, производители и дистрибьюторы, заинтересованные в энергоэффективных и энергосберегающих технологиях.

Основными разделами выставочного мероприятия станут: технический надзор в энергетике; производство электрической и тепловой энергии; автономные источники тепла и электроэнергии; когенерационные установки; вторичное использование энергоресурсов; энергоэффективность ЖКХ и бюджетной сферы; оборудование сетей; системы водоснабжения и канализации, а также другие разделы.
Стоит заметить, что Донбасс является самым развитым регионом промышленности страны, именно здесь внедряются перспективные инвестиционные решения, что позволяет привлекать большое количество инвесторов и предпринимателей различных отраслей промышленного бизнеса.

Каждый участник выставки «Энергоэффективность - 2010» получит возможность охватить широкую аудиторию профессионалов различных отраслей, которые нуждаются в услугах по разработке и выпуску оборудования.







Зарегистрироваться