Главная / Услуги / Широкоформатная печать в рекламе

Широкоформатная печать в рекламе


Сегодня рекламные технологии развиваются невиданными темпами. Все большее количество полезных приспособлений появляется на рынке, и компании не упускают шанса ими воспользоваться.

К таковым относится широкоформатная печать баннеров


Такая печать осуществляется на плоттере, который является широкоформатным. Струйные виды устройств могут быть использованы в данном случае. На сегодняшний день данный способ относится к основным и наиболее распространенным способам производства носителей рекламы. Материалов, пригодных для данного способа, очень много. Разрешения тоже могут быть различными, данный метод печати делает это возможным. То есть данный способ широкоформатной печати позволяет изготавливать рекламу с самым широким спектром применения.


В наружной рекламе часто используют широкоформатную печать. В частности, для того, чтобы печатать баннеры, применется более низкое разрешение в сравнении с той же интерьерной печатью. 


Если Вы часто ездите на машине или гуляете по родному городу, то Вам наверняка попадались на глаза многочисленные брандмауэры (щиты), располагающиеся на определенном расстоянии (обычно, 10-15 метров). Широкоформатная печать для наружного использования производится с помощью так называемых сольвентных чернил. Выбор материала для печати тоже не является случайным. Речь идет о таких материалах, которым не страшны перепады температур, уровня влажности и прочие атмосферные неблагоприятные явления. 


Если затронуть такой момент, как печать плакатов А4, то все зависит от размеров будущего изделия. Если подразумевается печать достаточно большого объекта, необходимо задействовать самое современное оборудование. Обычно, такой услугой пользуются для размещения рекламы. Однак зачастую применяется печать на листах а4 и для изготовления оригинальных и красивых подарков, а также в качестве воплощения задумки дизайнера. 


Плотность бумаги может различаться в зависимости от конкретной ситуации и заказа. Цифровой либо офсетной печатью пользуются при печати баннеров. 


Множество типографных агентств на сегодняшний день успели обзавестись личными сайтами. Так, на projectnd.ru Вы можете обнаружить широчайший спектр типографских услуг разного уровня, А также направленности. Помимо рекламных материалов, можно заказать здесь и сувенирные изделия в печатной форме, а также предметы офсетной печати (всевозможные календари, буклеты и листовки). Специалисты данной компании достаточно надежны, к каждому своему клиенту они подходят индивидуально. Если Вас заверили, что то или иное изделие будет изготовлено к определенному сроку, даже не сомневайтесь в том, что получите свой заказ вовремя. Фирма изготовит для Вас изделия и материалы любого уровня сложности. Вся ее продукция являет собой превосходный эталон солидности и престижа!








Зарегистрироваться