Главная / Услуги / Доставка товаров из США в Украину.

Доставка товаров из США в Украину.


К кому стоит обратиться по вопросу доставки заказа из Америки в Украину? Такой вопрос возникает у многих украинцев, которые однозначно решили для себя, что покупка товаров в зарубежных интернет-магазинах более выгодное и экономичное вложение средств, чем поход в отечественный магазин обуви или одежды (к примеру).

К кому стоит обратиться по вопросу доставки заказа из Америки в Украину? Такой вопрос возникает у многих украинцев, которые однозначно решили для себя, что покупка товаров в зарубежных интернет-магазинах более выгодное и экономичное вложение средств, чем поход в отечественный магазин обуви или одежды (к примеру). Доставка из сша в украину может вызвать трудности у неподготовленного человека, поэтому этот процесс лучше всего доверить профессиональной компании. Почему же? - спросите Вы. Все дело в таможенном оформлении и правилах декларирования грузов, которые действуют в Украине. Для того чтобы изучить все положения и разделы Таможенного кодекса Украины нужно затратить очень много свободного времени, так как мало кто из нас готов идти на такие жертвы, то обществом и были созданы особые компании, которые готовы за небольшое вознаграждение привезти Ваш заказ из одного земного полушария в другое. Одну из таких компаний можно найти по следующему адресу pickitup.com.ua. Там Вы имеете уникальную возможность ознакомиться с целым перечнем каталогов интернет-магазинов американского и европейского профиля, а также оставить заявку на доставку понравившегося Вам товара. Будьте уверены, менеджеры компании очень быстро ее обработают и свяжутся с Вами в течении десяти минут. Вы сможете обсудить с ними детали Вашего будущего заказа и больше ни о чем не беспокоиться, так как с момента согласования всех условий, Вам остается лишь терпеливо ждать прихода Вашего товара.

Главными преимуществами сотрудничества с этой организацией выступают:

  1. Партнерские соглашения и отношения с большим числом ведущих виртуальных магазинов Европы и Северной Америки, что позволяет предлагать клиентам компании продукцию различного профиля и назначения.
  2. Доставка товаров по разумным и обоснованным ценам, которые никоим образом не завышены или же выдуманы из ничего.
  3. Формирование наиболее оптимального и быстрого маршрута передвижения Вашего заказа из пункта отправки в пункт получения.
  4. Оформление целого пакета разрешающих документов на ввоз продукции на территорию нашего государства. При желании мы можем и застраховать Ваш груз по очень льготному тарифу в партнерской компании.
  5. Полное содействие клиентам в возврате неподходящего им товара обратно в Америку или Европу. При этом мы позаботимся о том, чтобы вся заплаченная Вами сумма за товар, была возвращена на карточку.








Зарегистрироваться