Главная / Уют / КПИ — лучшие пластиковые окна и двери!

КПИ — лучшие пластиковые окна и двери!


Самым солидным изготовителем окон ПВХ на сегодняшний день является фирма КПИ. Данная компания работает с 2003-го года. КПИ применяет исключительно высококачественные комплектующие известнейших производителей из Европы: фурнитуру Siegenia Aubi и Roto, профиль Рехау.
Самым солидным изготовителем окон ПВХ на сегодняшний день является фирма КПИ. Данная компания работает с 2003-го года. КПИ применяет исключительно высококачественные комплектующие известнейших производителей из Европы: фурнитуру Siegenia Aubi и Roto, профиль Рехау. Связаться с данной фирмой можно по телефону: (863) 303-28-28, (8442) 72-70-01, (861) 292-22-92. Данная компания производит еще и алюминиевые конструкции, а не только окна ПВХ и входные пластиковые двери.

Это очень важный момент в процессе установки окон. Лишь после отделки откосов оконная конструкция будет полностью законченной. • Установка окон является очень ответственным этапом. Именно от того насколько качественно будут установлены окна зависит правильная работа таковых, а также срок их службы. • Замер является самым первым этапом установки окон. Инженер КПИ и измерит оконный проем, и учтет особенности строения, а также необходимость дополнительных работ при установке окон. • Вывоз мусора. После того, как убираются старые окна и двери, как правило, остается очень много мусора.

Так, к примеру, в случае демонтажа в кирпичном доме одного окна с откосами набирается до четырех мешков мусора весом двадцать-тридцать килограмм каждый. Сотрудники КПИ помогут вывести такой мусор. • Рассрочка. В случае необходимости КПИ может предоставить рассрочку на выгодных для клиента условиях. Обратившись в КПИ, вы сможете воспользоваться такими важными преимуществами: • Вся продукция производится на крупном автоматизированном производстве, а не в маленьких мастерских либо в гаражах. • Приемлемые цены. КПИ полностью исключает расходы ресурсов, которые нисколько не приводят к улучшению качества. Данная компания пытается сократить степень издержек для того, чтобы цена конечной продукции оставалась для потребителя приемлемой. • Совершенный сервис. Компания КПИ старается сделать все возможное, чтобы каждому ее клиенту было комфортно.

К услугам клиентов КПИ – абсолютно бесплатное обслуживание по гарантии, оплата в рассрочку без первоначального взноса, возможность в самое подходящее для себя время вызвать специалиста. • Введение самых свежих технологий. В своей деятельности КПИ применяет самые свежие решения, благодаря которым имеется возможность сделать дом безопасным и тихим, более прохладным в теплое время года и более теплым в холодное время года и при этом сэкономить деньги на платежах за коммунальные услуги. Можете быть уверены, что отдавая предпочтение продукции КПИ, вы выбираете свои лучшие пластиковые окна и двери!







Зарегистрироваться