Главная / Спорт / Строительство Харьковского многофункционального комплекса «Металлист-Сити», который будет включать в себя офисный центр класса «А»

Строительство Харьковского многофункционального комплекса «Металлист-Сити», который будет включать в себя офисный центр класса «А»


В скором времени на территории города Харькова, недалеко от стадиона «Металлист» будет построен первый, такого типа в Украине, многофункциональный комплекс «Металлист-Сити», который будет включать в себя офисный центр класса «А» с современным интерьером и мебелью, в частности диванами для офиса.
По полученной информации в объект будут входить: заведения общественного питания, где будет включено спортивное питание; боулинг-клуб, детский центр, гипермаркет, кинотеатр, паркинг, магазины спортивных товаров, а также офисный центр класса «А». В офисных помощений уже сейчас планируется заказать диваны для офиса, так как заказ получится довольно большой и на его выполнение понадобится много времени.

Для возведения комплекса выделена площадь более 147 844 кв. метра, полное завершение строительства ожидается в 2011 году в преддверии чемпионата мира по футболу Евро-2012. После того, как состоится футбольное первенство, комплекс «Металлист-Сити» будет служить для развития здорового образа жизни жителей и гостей города, а также бизнесменов. Все они смогут проводить время с комфортом в этом комплексе, благодаря удобным офисным диванам.







Зарегистрироваться