Главная / Строительство / Заборы нового типа

Заборы нового типа


Даже на производственную отрасль влияет научно-технический прогресс. Таким образом, даже строительство заборов развиваются.
Деревянные ограждения сменяются на новые виды заборов. Они отличаются долговечностью, функциональностью, за ними не нужно постоянно ухаживать, так как долго сохраняют свой первоначальный вид. Мы вам поведаем о таких новых типах как забор из шаткетника металлического и забор-жалюзи.

Металлический штакетник начал использоваться в ограждениях всего три года назад, он заменил собой заборы из деревянного штакетника. Положительными сторонами нового типа являются: устойчивость к температурным перепадам и влажности, не гниет, имеет привлекательный внешний вид. Загородный дом огражденный забором из металлического штакетника обретает новые краски и заметно выделяется среди изношенных старинных заборов из деревянного штакетника.

Примечательно, что применение металлического штакетника в возведении заборов заметно экономит ваши средства по сравнению с забором из дерева. Эксплуатационный срок отличается длительностью, не требует постоянного ухода. Ведь древесина, хотя и натуральный материал, но требует большого внимания, может не выдержать климатические изменения, большую влажность и температурные перепады.

Заборы, напоминающие жалюзи достаточно давно используются в быту, но все же с применением строганых досок из дерева. Но уже после первого весеннего сезона доски начинали деформироваться и высыхать, цвет и форма терялась, ну вообще зрелище не веселое. Нынешние заборы-жалюзи делают с применением оцинкованных профилей, которые покрыты специальным защитно-полимерным составом. Этот состав позволяет сохранить насыщенный цвет и правильную форму. Забор жалюзи имеет очень привлекательный эффект: человек может наблюдать за улицей, оставаясь не замеченным.







Зарегистрироваться