Главная / Горячие новости / Россия и Украина снова конфликтуют из-за газа

Россия и Украина снова конфликтуют из-за газа


Тема, которая не даёт покоя России и Украине, снова стала причиной конфликта. Владимир Путин предложил Украине объединить "Газпром" и "Нафтогаз". Инициатива премьера России была воспринята в штыки в Украине.
Юлия Тимошенко, лидер БЮТ, высказалась, что это план по ликвидации независимой Украины.
Виктор Ющенко тоже высказался против объединения холдингов. Ющенко прокомментировал предложение следующим образом: такой проект идёт вразрез с украинскими национальными интересами.
Интересны эти дебаты простому украинскому народу или молодёжь увлечена тем, чтобы Titan Poker скачать, а взрослое население озадачено своими земными проблемами? Ответить сложно.

Но, тем не менее, бывший украинский лидер не забыл упомянуть и нынешнее правительство Украины. Обвинив президента в том, что он позволяет делать России такие унизительные предложения, что было недопустимо при его власти.
Нашлись и те, кто отнёсся к предложению Путина положительно. Например, премьер-министр Украины Николай Азаров. Премьер пообещал изучить инициативу детально и сообщил, что обязательно будут рассматриваться конкретные предложения.







Зарегистрироваться