Главная / Услуги / Современные солнцезащитные системы

Современные солнцезащитные системы


В наши дни современным оформление окон можно придавать помещениям завершенный вид. Текстиль позволяет дизайнерам расставлять акценты, отличающиеся не только декоративной красотой, но и функциональными возможностями.

Современная защита от солнца в виде маркиз на окна и террасы дает возможность создавать превосходные эксклюзивные световые композиции, а также украшать помещения. Как известно, солнечный свет является уникальной «субстанцией», которая способна воодушевлять, и именно этого можно добиться, используя системы для регулировки величины его воздействия.

Чтобы оформлять окна в доме, сайт фирмы VSVGroup рекомендует использование жалюзей. Как известно, данное оборудование принято разделять на вертикальные и горизонтальные виды. Вертикальные жалюзи отличаются не только осуществлением надежной защиты от лучей солнца, но также возможностью создания того или иного декоративного эффекта. Производство жалюзи от ВСВ-Групп может осуществляться по индивидуальным заказам, в результате чего каждый из модулей будет наиболее точно соответствовать оконным параметрам. Производство оконных жалюзи происходит с использованием материалов, отличающихся высокой эргономичностью и экологичностью – высококачественного пластика, древесины и алюминия. Что касается эксплуатационных характеристик, такие ворота жалюзи получают наивысшие оценки от клиентов компании, отличаются долговечностью и функциональной устойчивостью. Помочь осуществить выбор правильного солнцезащитного оборудования позволит подборка статей про солнцезащитные системы.

Среди материалов, используемых при производстве жалюзи, различаются несколько видов материалов, обладающих специальными характеристиками. В случае с тканью, материал пропитывается специальными составами, позволяющими ламелями сохранять цвет и форму на протяжении долгого периода времени, а также препятствовать оседанию пыли. Выбор фактур и расцветок осуществляется по индивидуальным дизайнерским идеям.

Альтернативой тканевым жалюзи могут стать конструкции из пластика, чье преимущество заключается в использовании лишь высококачественного пластика, которому не страшна деформация или потеря цвета под воздействием солнечного света. Что касается алюминиевых жалюзи, их часто используют в производственных зданиях, а также офисах и хозяйственных помещениях.








Зарегистрироваться