Главная / Услуги / Кровати на заказ

Кровати на заказ


Как утверждают ученые, около трети своей жизни каждый человек проводит во сне. Крепкий сон, это залог хорошего здоровья и долголетия. А для нормального сна необходима удобная кровать.

Промышленность выпускает кровати в основном стандартных размеров и человек, имеющий рост выше среднего чувствует себя на такой кровати не слишком комфортно. Кроме того, встречаются ситуации, когда размеры стандартной кровати не соответствуют размерам помещения и тогда приходится переставлять мебель с тем, чтобы все же разместить кровать. А выход из подобных ситуаций достаточно прост, необходимо сделать кровать под заказ. Понятно, что это обойдется несколько дороже, чем, если покупать кровать стандартных размеров, но, во-первых, разница не так уж велика, а во-вторых, преимущества кровати, сделанной под заказ слишком явные и с лихвой окупают лишние расходы.


При изготовлении кровати на заказ можно выбрать такую модель, которая органично впишется в интерьер помещения, и будет иметь подходящие размеры. Предлагаемые стандартные модели также дорабатываются в соответствии с пожеланиями заказчика. Может быть взят другой материал для обивки, изменена форма спинок и ножек, добавлены различные элементы декора. Немаловажное значение имеет и материал, из которого изготовлена кровать, стремление людей сделать свое жилище максимально экологичным способствует тому, что изготовители применяют безопасные для здоровья материалы, для изготовления своей продукции. Это, прежде всего древесный массив и некоторые другие материалы.


Использование древесины при изготовлении кровати на заказ позволяет сделать ее нестандартной геометрической формы, опять же обычно такое желание продиктовано размерами помещения, но и дизайнерские решения могут оказать свое влияние. Кроме того, для деревянной кровати могут быть предусмотрены дополнительные элементы, типа ящиков для белья. Это позволяет сэкономить место в комнате и скрыть постельное белье от постороннего взгляда. Ящики могут быть расположены как в нижней части кровати, так и размещены в спинке в виде тумбы.


 Для того чтобы сделать заказ кровати достаточно зайти на rado-mobili.ru и выбрать понравившуюся модель. Здесь представлены кровати различных конструкций и размеров, и предлагаемый выбор наверняка удовлетворит запросы самых требовательных клиентов. Главное, что нет никаких рамок и ограничений, вам могут изготовить огромную кровать, на которой можно не только спать, но и смотреть телевизор и даже работать, а может быть это будет двухъярусная модель, позволяющая сэкономить значительную площадь комнаты для других целей. То же касается и расцветки, ее можно подобрать в соответствии с общим дизайном помещения и она будет гармонично вписываться в интерьер.








Зарегистрироваться