Главная / Услуги / Аренда помещений в бизнес-центрах

Аренда помещений в бизнес-центрах


Перед многими начинающими бизнесменами возникает вопрос размещения своего офиса. Многое, конечно, зависит от профиля бизнеса, которым предстоит заниматься, так как в некоторых случаях офис становится лишь номинальным.

Но в большинстве случаев все же, он является как бы лицом компании и потому насколько солидный офис у компании, многие потенциальные партнеры делают выводы о перспективах сотрудничества с ней. Когда бизнес работает, с помещением под офис определиться проще, так как есть средства на его приобретение, но если бизнес только вначале пути, то его хозяева естественно хотят с одной стороны выбрать что-либо стоящее, но с другой, не слишком тратиться на это. При осуществлении выбора помещения под офис, следует учитывать его географическое расположение, ведь не слишком удобно, если клиентам придется ездит к вам в офис на край города, транспортная доступность, чтобы к вам вообще могли доехать и презентабельный внешний вид, ведь если ваш офис будет похож на сарай, вряд ли кому-то захочется иметь с вами дело.


В последние годы стремительно развивается строительство бизнес-центров, в которых сдаются помещения под офисы и магазины. Вот такая аренда офисов в петербурге, или другом городе страны может стать правильным и логичным решением. Так как плюсов у такого решения достаточно, а минус всего один – это помещение все же не ваша собственность и каждый месяц необходимо оплачивать его аренду. Среди плюсов необходимо, прежде всего, выделить комфортность и презентабельный внешний вид. Ввиду того, что изначально известно, что  строится бизнес-центр в котором будут размещаться деловые структуры, дизайн интерьера и экстерьера соответствует поставленным задачам.


 Размеры помещения при такой аренде офисов, вы можете выбирать по собственному усмотрению, в зависимости от количества сотрудников. В случае необходимости можно арендовать два, или больше помещений, которые будут находиться рядом, и иметь полную доступность. Следующим преимуществом является то, что бизнес-центры привлекают потенциальных клиентов и покупателей, то есть сюда идут именно для того, чтобы купить. И если человек планирует купить, к примеру, одежду, а видит еще и качественную обувь, или бытовую технику, то он обязательно заинтересуется предложениями.


При выборе конкретного помещения, желательно обращаться к собственникам центра, к примеру, на http://www.vantbc.ru, это позволит несколько сэкономить и не платить перекупщикам. При заключении договора, по желанию сторон, можно предусмотреть гибкую систему скидок по оплате аренды в случае долговременного сотрудничества. Это выгодно и арендатору и арендодателю, ведь никому не захочется часто перевозить свой офис с места на место, да и искать новых арендаторов также лишние заботы. Так что заинтересованность сторон присутствует всегда.








Зарегистрироваться