Главная / Политика / Какой «скелет в шкафу» живет у президента Украины

Какой «скелет в шкафу» живет у президента Украины


По сообщению пресс-службы БЮТ, возможно президент Украины Виктор Янукович находиться под колпаком у России, которая честно хранит на него компромат. Как информирует издательство «Экспресс» российская федеральная служба может иметь оригиналы документов, в которых хранится исчерпывающая информация о прошлых судимостях теперешнего президента Украины.
Возможно, что с таким успехом налаживающиеся между двумя государствами отношения всего лишь «ставка дня» с российской стороны.
Один из БЮТовцев заметил: «Так себя вести, его, возможно заставляют тайные специфические стимулы. Ни один человек, который готов защищать национальные интересы не пошел бы таким путем».

Помимо этого сторонники БЮТ практически уверенны, что с Януковича не были сняты обвинения по всем правилам законодательства. По утверждению генерала Александра Скипальского, который является экс-заместителем главы СБУ, в Москве обязательно сохранились документы о криминальном прошлом В. Януковича, если не оригиналы значит их копии. Также Скипальский выдвинул предположения, что у России не один компромат на Януковича. И вполне уверенно добавил: «У каждого человека есть свой скелет в шкафу, а тем более у президента страны. И отвергать, то, что Москва держит на крючке президента Украины, я не могу».







Зарегистрироваться