Главная / Услуги / Помощь адвоката по земельным спорам

Помощь адвоката по земельным спорам


Права каждого гражданина закреплены в основном Законе, или Конституции страны и в случае ущемления этих прав существует порядок их защиты, в том числе и в судебном порядке.

Как показывает практика большую часть дел, рассматриваемых в суде по гражданским искам, составляют так называемые земельные споры. Кроме того, что для строительства собственного жилища необходим участок земли, она может использоваться и как одно из средств воспроизводства. Поэтому естественно желание защитить свои права связанные с владением землей, если возникают попытки их ущемить. Причем это касается как физических, так и юридических лиц. Обычно коллизия возникает по поводу прав пользования участками земли и в этом случае субъектом спора является собственник, а объектом право на этот участок. По сути претензии двух, или большего количества сторон на право пользования, это ситуация, которую разрешить может только суд. У каждой из сторон имеется своя аргументация и доказательная база и беспристрастно оценить ее можно только в судебных инстанциях.


Для того чтобы разрешить земельные споры солнечногорск, необходимы знания не только земельного кодекса, но и других регламентных документов. Если у истца, или ответчика достаточно знаний для того, чтобы самостоятельно защищать свои права в суде, то он может сделать это самостоятельно, в других случаях, лучше обращаться в юридические агентства, специализирующиеся на такого рода делах. Устойчивость земельного права позволяет владельцу рассчитывать на то, что его права на землю не будут ущемляться, а если что-то подобное происходит, то на обеспечение защиты этих прав.


Обращаясь к адвокату Солнечногорскпо вопросам связанным с земельным правом, можно быть уверенным, что необходимая помощь и поддержка будет оказана в полном объеме. Независимый эксперт должен ознакомиться со всеми деталями спора и оценить перспективность имущественных притязаний. Если адвокат берется за ваше дело, значит он уверен в том, что земельный спор может быть решен в пользу его клиента, или же, по крайней мере, перспективность защиты прав действительно аргументирована и имеет документальную основу.


Обращаясь по поводу разрешения земельных споров на zeladvokat.ru, вы приобретаете поддержку в лице профессионального юриста. Опыт сотрудников компании «Юридические услуги» по разрешению подобных дел позволяет рассчитывать на положительное решение судебных органов. Составление необходимых документов, подача кассационных жалоб и исковых заявлений и многое другое, будет подготовлено в максимально короткие сроки. В случае необходимости, ваши интересы в суде, также будет защищать представитель компании, а это серьезно повышает шансы на общий успех.








Зарегистрироваться