Главная / Авто / АвтоТАК — ваше лучшее авто!

АвтоТАК — ваше лучшее авто!


Если вы желаете купить авто, то стоит обратиться за помощью к системе АвтоТАК — система покупки машин посредствам администрирования финансовых активов в группах.
Если вы желаете купить авто, то стоит обратиться за помощью к системе АвтоТАК — система покупки машин посредствам администрирования финансовых активов в группах.

По возникшим вопросам звоните на горячую линию 0 800 500 348! В 2013-ому году ООО «АВТО ПРОСТО» получила лицензию гос. образца на реализацию деятельности по администрированию финансовых активов для покупки в группах определенной продукции. Данная система позволяет купить новую машину, выплачивая цену таковой малыми по размеру каждомесячными платежами. По системе «АвтоТак» можно купить такие автомобили, как:

Chevrolet, Chery, Opel, ЗАЗ, KIA и прочие, которые представлены в сети Корпорации «УкрАВТО». Обратившись в Автотак, вы получите возможность воспользоваться следующими преимуществами: • Платеж за машину составляет от 1 244,41 гривен в месяц. • 0,5 процента в месяц в гривнах – каждомесячное вознаграждение за услуги ООО «АВТО ПРОСТО». • Срок выплаты составляет до семи лет. • При досрочной оплате выгодные условия.

Если вы уже приняли решение приобрести авто по системе «АвтоТак», то знайте, что стать ее участником совсем легко: подписать соответствующее соглашение имея при себе учредительные документы — для юр. лиц и подписать договор, имея при себе ИНН и паспорт – для физ. лиц. Важно отметить, что сеть «АвтоТак» насчитывает шестьдесят четыре салона в сорока шести украинских городах. Учитывая это становится ясно, что найти место для заключения договора будет совсем несложно. Это можно реализовать или в одном из торговых центров, или в автомобильном салоне официальных дилеров Корпорации «УкрАВТО». Можете быть уверены, что с АвтоТАК, вы сможет приобрести свое лучшее авто!







Зарегистрироваться