Главная / Происшествия / Xerox подтверждает лидерство

Xerox подтверждает лидерство


Компания Xerox является одним из лидеров рынка периферийных устройств и расходных материалов к ним. Принтеры и многофункциональные устройства этой компании пользуются заслуженной популярностью из-за надежности в работе, возможности осуществлять высококачественную печать и низкой себестоимости печатного листа.

Специалисты компании постоянно мониторят рынок и предлагают новые продукты, призванные решать все более и более серьезные задачи. Но, как известно качество печати зависит не только от возможностей печатающего устройства и тонера, которое оно использует. Большое значение также имеет качество бумаги, применяемой при печати. Один из продуктов этой компании, инженерная бумага Xerox Architect призван решить вопрос качественной печати. Эта бумага изготовляется из бумаги класса А, имеющей высокое качество и использующейся для печати в высокоскоростных цифровых печатных устройствах.


 Качество этой бумаги соответствует самым серьезным требованиям, предъявляемым к подобного рода продукции. Одним из основных показателей качества инженерной бумаги xerox является ее влажность. Xerox Architect демонстрирует самые высокие результаты по этому показателю, влажность ее составляет не более 4.5%, а это значит, что при использовании бумага практически не дает усадки и все пропорции линий и геометрических фигур, отображаемых в чертеже, сохраняются в заданном виде.


Усадка этого вида бумаги не превышает половины процента, а срок долговечности отпечатка составляет более двухсот лет, это весьма впечатляющие показатели среди всех существующих ныне разновидностей инженерной бумаги xerox, да и бумаги от других производителей. Бумага Xerox Architect  реализуется в рулонах, а также в виде отдельных листов. Плотность ее составляет от семидесяти пяти до восьмидесяти г/м2, что позволяет заявить о высоких показателях ее белизны и непрозрачности. У этой бумаги отсутствует эффект просвечиваемости напечатанного изображения, что позволяет получить чертежи отличной четкости, имеющих презентабельный внешний вид.


Приобрести Xerox Architect  можно на http://kupi-print.ru/, где также представлены другие виды подобной продукции. Применение Xerox Architect достаточно широко, ее можно использовать для печати документов и различных планов, сложных чертежей и проектной документации. Кроме того, эта бумага может использоваться для аэрофотосъемки, полное соответствие материала требованиям, предъявляемым к изготовлению планов и карт, позволяет использовать его в географических системах. Ну и еще одной сферой применения этого вида бумаги от Xerox является изготовление рекламной продукции, презентации и макеты, плакаты и афиши, все это будет прекрасно выглядеть на бумаге Xerox Architect.








Зарегистрироваться