Главная / Услуги / Программы автодозвона

Программы автодозвона


Современный бизнесмен придерживается правила о том, что время, это деньги и для того, чтобы обеспечить полноценное функционирование всех звеньев бизнеса, необходима четкая координация между ними.

Телефонная связь стала уже привычным атрибутом нашей жизни и порой трудно поверить в то, что по историческим меркам еще сравнительно недавно о подобном способе коммуникации знали только специалисты. С помощью телефона можно быстро решить насущные вопросы, организовать конференцию, или связаться с клиентом. Но именно потому, что телефонами пользуются многие, порой возникают ситуации, когда дозвониться до нужного абонента очень сложно, ввиду загруженности линии, или же его занятости. В этом случае, ответственным работникам, секретарям приходится раз за разом набирать выбранный номер, для того чтобы передать необходимую информацию. А ведь есть компании, у которых в штате присутствуют диспетчерские службы, количество работников в которых превышает необходимый минимум, так как значительная часть рабочего времени тратится впустую из-за безрезультатных звонков.


Но ведь дозвониться нужно и операторы, или секретари осуществляют обзвон клиентов, или сотрудников, с тем, чтобы выполнить порученное задание. На это уходит масса времени, которое как мы помним, стоит денег, и решение подобной проблемы позволило бы сэкономить определенные средства и сохранить в порядке нервы звонящего. Появление так называемых программ автодозвона было призвано решить поставленную задачу по сокращению затрат на обеспечение связи. Высокие функциональные возможности этих программ позволили значительно упростить всю цепочку коммуникации между подразделениями, или обеспечение связи с клиентом.


 Среди многочисленных возможностей программ по обзвону существующих клиентов, можно выделить круглосуточный контроль за входящими и исходящими звонками, рассылку сообщений, автоматическое оповещение, возможность использовать голосовое меню.


Программы автодозвона, с одной из которых вы можете познакомиться на autoringup.ru, моментально стали популярными в различных сферах жизни и ведения бизнеса, кроме обычных секретарей их взяли на вооружение справочные службы, различные торговые компании и многие предприятия различных сфер предназначения. Главное, что умеют такие программы, это совершать исходящие звонки в режиме автомата и все же дозваниваться до выбранного абонента. Кроме этого, в случае необходимости программа может дозваниваться по телефонным номерам в соответствии с указанным списком. После того, как дозвониться все же удается, программа передает заранее записанное сообщение, или информацию. Это позволяет высвободить значительную часть персонала для выполнения других, не менее важных задач.








Зарегистрироваться