Главная / Уют / Многофункциональные жилые комплексы

Многофункциональные жилые комплексы


Новые веяния в архитектуре больших городов способствуют внедрению нестандартных проектов и поэтому высокая популярность много функциональных жилищных комплексов в последнее время вполне объяснимо.

Удобство таких решений вполне очевидно, абсолютная независимость инфраструктуры, тихие районы, зеленые насаждения и отсутствие громкого шума городского транспорта не могут не сказаться на повышении интереса к таким комплексам со стороны потенциальных жильцов. Особое внимание уделяется благоустройству территории и озеленению, что становится еще одним аргументом в пользу таких решений. Многофункциональный жилищный комплекс «Маршал», который удобно расположился в северо-западном районе столицы России может послужить ярким примером того как нужно строить жилье для людей.


Сейчас маршал квартиры пользуются заслуженной популярностью, так как предлагается широкий спектр планировки и разнообразные цветовые решения, то есть дизайн интерьера может удовлетворить самого требовательного клиента. При создании проекта комплекса использовался положительный опыт предыдущих строительств и планировка жилых помещений строго индивидуальна. В процессе строительства применялись самые современные материалы, соответствующие европейским стандартам качества и безопасности и технологиям возведения многоэтажных строений.


Кроме различных типов квартир,  предлагаются и маршал апартаменты, это жилье повышенной комфортности, которая, похоже, становится уже нормой для жилищного строительства. Кроме жилых домов на территории комплекса функционируют объекты социально-бытовой инфраструктуры. К ним относится торговый комплекс и ресторан в нем, бассейн и фитнесс центр. То есть жильцы комплекса смогут получить полный спектр востребованных услуг, прямо не выезжая с территории комплекса. Важным моментом, который выделили и строители, стало обустройство территории.  Кроме большого количества зеленых насаждений, здесь предусмотрены детские площадки, скамейки для отдыха, призванные обеспечить жильцам дополнительные удобства.


Обратившись на сайт жк-маршал.рф вы можете получить ответы на все интересующие вопросы по поводу функционирования комплекса и возможности приобретения жилья в нем, ведь кроме всего прочего здесь предусмотрена система безопасности, использующая круглосуточное видеонаблюдение. Для удобства автолюбителей на территории комплекса предусмотрена автостоянка и подземный паркинг, состоящий из двух уровней. В общем можно сказать, что создателями комплекса учитывались пожелания различных социальных слоев населения и здесь будет комфортно жить даже самым требовательным жильцам.








Зарегистрироваться