Главная / Происшествия / Строительство домов для жителей Амурской области

Строительство домов для жителей Амурской области


В Амурской области начали строительство домов для жителей пострадавших от наводнения. В поселке Чигири в Благовещенском районе залили фундаменты для капитальных домов. В этом поселке планируется построить двадцать пять домов. Которые будут предназначены для сотни человек.
В Амурской области начали строительство домов для жителей пострадавших от наводнения. В поселке Чигири в Благовещенском районе залили фундаменты для капитальных домов. В этом поселке планируется построить двадцать пять домов. Которые будут предназначены для сотни человек. А чтобы узнать хорошие гинекологи в спб зайдите на данный сайт www.mpclinic.ru

Для этого строительства выделили десять гектаров земли. Дома будут строиться как подрядными компаниями, так жителями. Все дома будут капитальными. Для семи зданий уже построен фундамент. Дома по планам должны быть одноэтажными, площадь каждого дома индивидуальна. Всё будет зависеть от количество человек которые будут в них проживать. В плане предусмотрены приусадебные участки в 15 соток для каждого дома. В домах будут установлены котлы для обогрева помещений, они будут работать на дровах угле и электричестве. В каждом дворе будет собственный септик.

Специально для жильцов будет буриться скважина в триста метров, она и обеспечит жителей водой. Планируется закончить все работы к концу лета. Будет сделана дорога и проведены коммуникации. По обещаниям строителей въехать в дома жильцы смогут в начале осени. Часть жителей пострадавшие от наводнения уже приобрели себе новое жилье. И ещё около шестисот домов и квартир будет приобретено пострадавшими от наводнения.

До сих пор список нуждающихся в жилье пополняется. Проводятся специальные экспертизы, которые выявляют степень пригодности жилья для проживания. Жители Благовещенска также получают новое жильё. А также жители Приамурья пострадавшие от наводнения. Предстоит ещё большая работа для того что бы обеспечить всех пострадавших новым жильем. Но это дело взято под особый контроль.







Зарегистрироваться