Главная / Услуги / Светодиодные лампы

Светодиодные лампы


Качественное освещение играет большую роль в нашей жизни, это касается и производственных задач и домашнего уюта. Но приходится учитывать все факторы, связанные с освещением, так как если счета в конце месяца за электроэнергию будут астрономическими, то придется, в конце концов, обходиться свечкой, или лучиной.

Существует несколько различных типов ламп освещения, в том числе и светодиодные лампы. Такие лампы уже достаточно давно используются в различных производствах, в конструкции радиоэлектронных приборов, в устройствах связи и сигнализации, а также некоторых видах бытовой техники. С некоторых пор, лампы накаливания начали применять для освещения жилых помещений и даже вместо давно привычных ламп накаливания. Светодиодные лампы имеют массу положительных качеств и всего один, но большой минус, это высокая стоимость, особенно в сравнении с лампами накаливания.Поэтому, решая вопросы, связанные с освещением того, или иного помещения, следует тщательно взвесить все нюансы и выбрать наиболее приемлемый вариант.


Ведь в большинстве случаев, светодиодные лампы, такие как светодиодная лампа gx53, используемая при монтаже подвесных потолков, имеют весомые преимущества, перед другими типами ламп. Светодиодные лампы имеют очень значительный ресурс работы, он достигает порой десятка лет. При этом такие лампы потребляют совсем небольшое количество электроэнергии, хотя, конечно многое зависит от типа используемой лампы. Еще один важный положительный фактор, это то, что светодиодные лампы могут функционировать в очень широком разбросе температур, от плюс шестидесяти, до минус шестидесяти градусов.


 Это не устройство зарядное, для которого необходим определенный температурный режим применения. Светодиодные лампы рассчитаны на различное напряжение и излучают световой луч в узком спектре, что дает определенные преимущества, при использовании их в световом дизайне. Ну и конечно важным аспектом является то, насколько могут быть вредны светодиодные лампы для здоровья находящихся поблизости людей. Так вот, такие лампы, не просто безвредны для здоровья людей, но и способны приносить пользу.


 Использование светодиодных ламп, большой выбор которых вы сможете найти на http://kosmos.ru/, могут способствовать улучшению зрения человека. Ведь в процессе работы, не происходит мерцание, и нет никаких вредных излучений, кроме того, во время функционирования лампа не нагревается. Свет от таких ламп абсолютно безвреден для кожи человека и уж конечно в них не содержится смертельная ртуть, которая есть в лампах накаливания. Так, что пожалуй выбор очевиден, притом, что изначально на светодиодную лампу потребуется больше заплатить, чем за лампу накаливания, она с лихвой окупит расходы в процессе эксплуатации.








Зарегистрироваться