Главная / Украина / В рамках очередного проекта стоимостью пятьсот тысяч долларов, в котором участвует Черновицкая область, животных выдают на руки

В рамках очередного проекта стоимостью пятьсот тысяч долларов, в котором участвует Черновицкая область, животных выдают на руки


В селах Сторожинецкого района выдают домашних животных на руки. Бесплатно, просто так. Но есть условие, что через год, жители сел должны будут отдать потомство женского пола односельчанам также безвозмездно.
Этот проект осуществляется в Черновицкой области под эгидой международной благотворительной организации "Хайвер Проджект Интернешнл".

Стартом деятельности организации в 2008 г. являлся проект напрвленный на поддержку буковинских сел, пострадавших от наводнения.
Бюджет проекта равен пол миллиона дол. Сторожинецкий р-н освоит двести пятьдесят тысяч долларов, и все средства должны быть потрачены на приобретение коров, овец, коней и передачу их хозяйствам.
Жителям сел передается не только животных, но и комбикорма, а также будет оказана помощь в
обучении и передаче опыта.

Чтобы постоить дом правильно, необходим грамотно разработанный проект. Поэтому, если вам нужны проекты домов, посетите сайт, посвящённый строительству и проектированию.





Регионы

Зарегистрироваться