Главная / Услуги / Все профессии нужны и все профессии важны

Все профессии нужны и все профессии важны


Как гласит известная поговорка, ремонт в квартире хуже землетрясения, а что же тогда говорить о переезде? Особенно если квартира, в которую нужно въезжать находится в многоэтажном доме и на этаже повыше пятого-седьмого.

А если еще к тому же и не работает лифт? Это становится глобальной проблемой для переезжающих и к ее решению привлекаются всевозможные родственники, друзья и знакомые. И когда очередной шкаф, или полка будут доставлены на верхние этажи, еще и еще раз возникнет мысль – а почему же было не воспользоваться услугами грузчиков. Ответ на этот вопрос также достаточно прост и дело совсем не в экономии денег, как мог бы кто-либо подумать. Просто в нашем представлении, оставшемся еще со времен бывшего СССР, грузчик, это такой грязный и полупьяный дядька, который не то, что вещи не сможет аккуратно занести, а вообще не двинется с места, пока не выпьет дежурные сто грамм. Однако подобное представление уже достаточно давно перестало быть актуальным.


Может быть из-за того, что той страны уже нет, может по какой-либо иной причине, но сейчас грузчики совершенно другие и убедиться в этом пришлось, когда нам срочно потребовались грузчики на склад, где работы было не так уж и много, но сделать ее поручили срочно. Вот тогда, по идее одного из сотрудников мы пригласили грузчиков из компании Uno Group, хотя их и грузчиками в чистом виде назвать было сложно. Достаточно было посмотреть на их комбинезоны, что называется  «с иголочки», и на различные хитро мудрые приспособления, с помощью которых один грузчик мог делать то, что обычно делают втроем.


Они качественно и быстро справились с работой и стоимость услуг, особенно как для временного персонала оказалась вполне разумной и приемлемой. Оказалось, что профессия грузчика может быть интеллектуальной и заставлять подумать не меньше, чем иного конструктора. Ведь вместо того, чтобы делать массу лишних движений, специалисты компании оказались мастерами своего дела.


Контактные данные компании, в том числе и адрес сайта http://uno-group.ru/ были сохранены на будущее, и, забегая вперед, стоит отметить, что сотрудничество в дальнейшем стало достаточно тесным и продуктивным. Мы с удовольствием рекомендовали услуги компании своим деловым партнерам и просто знакомым и ни разу они нас не подвели, ни одного негативного отклика мы так и не услышали. Да и помимо выполнения производственных задач, общаться с парнями из Uno Group приходилось не раз и, к примеру, фортепиано моей тещи, на седьмой этаж без лифта они доставили, без проблем. А мне, как любящему зятю так не хотелось бы ее разочаровывать. Разумный подход к организации труда, адекватная оплата, добросовестность и порядочность, вот составляющие успеха и популярности Uno Group, так, что советуем и вам.








Зарегистрироваться