Главная / Общество / Контрольные браслеты и их применение

Контрольные браслеты и их применение


Если вы владеете клубом, баром, игорным заведением или любым другим местам, куда публика приходит по билетам или же просто платит отдельно за вход, то необходимо сделать все возможное, чтобы в здание не проникали посторонние.

Это не так сложно, как кажется на первый взгляд, достаточно позаботиться о контроле и речь тут не только об охранниках. Даже если условный клуб вмещает пару сотен людей, то за всеми уследить и всех запомнить будет просто нереально. Билеты можно потерять, а метки на руках легко стираются, даже если печать кажется весьма стойкой. Что же делать? Контрольные браслеты – вот решение всех ваших проблем. Они появились достаточно давно и сейчас используются во многих заведениях по всему миру, так как давно доказали свою эффективность. Посмотрите фотографии из самых известных клубов и увидите, что на всех посетителях есть заветные браслеты.


Разноцветные браслеты позволяют сразу понять, кто уже заплатил за вход и может спокойно входить-выходить, а кто только подошел и должен сначала внести деньги, а уже потом веселиться. Браслеты крепятся таким образом, чтобы человек не испытывал неприятных ощущений, но при этом браслет невозможно потерять. Конструкция также не предусматривает передачи браслета кому-либо, так что обмануть охрану на контроле банально не удастся. Выглядит же аксессуар ведьма модно и стильно, молодежь любит все яркое, и браслеты отлично дополняют любой образ.


Можно также отметить, что на браслете легко разместить, небольшую рекламу или просто логотип своего заведения, а также иную информацию.  Браслеты разных цветов позволяют делить публику на группы или команды, например, выделять VIP-клиентов. Старайтесь заказывать подобного рода продукцию у производителей, которые уже успели доказать то, что поставляют качественную и недорогую продукцию. Ваше заведение при таком раскладе получит действительно надежный способ контролировать наплыв посетителей и не нести при этом убытки.  








Зарегистрироваться