Главная / Услуги / iPhone 6: что мы увидим осенью

iPhone 6: что мы увидим осенью


Весь мир ожидает громкий анонс нового смартфона от Apple уже в начале осени.

Многие хотели бы купить iPhone 6, и мы решили сделать подборку известной информации о новинке.

Итак, начнем с повторяющихся основ – новый смартфон будет оснащен процессором А8, еще более шустрым и быстрым, который окажется в два раза мощнее предшественника – А7. Что касается заминки вокруг М7, Apple может выпустить M8, хотя существует и вариант вынесения этого в отдельную технологию, работающую с еще одной долгожданной новинкой – iWatch. Как известно, купить iWatch тоже мечтает множество наших соотечественников.

Камера в шестом поколении смартфонов Apple будет новой и получит такое же количество пикселей, хотя качество съемки станет лучше и быстрее. Серьезный апгрейд ожидается в области видеозаписи. Все чипы, включая LTE, Wi-Fi и Bluetooth будут обновлены, для еще большего ускорения обмена данными.

Что касается памяти, компания Apple все же приняла решение сделать с памятью iPhone то, что уже давно сделано с линейкой iPad – доведет объемы доступной памяти до 128 Гб. Можно также пожелать минимальную планку в 32 Гб, ведь 16 Гб часто становится очень мало.

Говоря о дизайне и экране (именно так, ведь эти вещи неразлучимы), следует отметить существование информации о выпуске различных версий экранов. Как известно, сегодня большие экраны сравниваются с «лопатами» все реже, к тому же, линейки HTC и Galaxy намекают на любовь пользователей к огромным экранам. То есть, Apple тоже шагнет вперед. Чехлы для iPhone 6 теперь будут побольше.

Новому экрану – новый дизайн. Компания Apple представляет собой чуть ли не единственную корпорацию, пытающуюся упростить жизнь разработчикам, чтобы те сумели адаптировать свои приложения под новейшие экранные размеры. Таким образом, пропорции экрана будут сохранены на том же уровне, что и сегодня. Смартфон может иметь меньшую толщину, впрочем, инсайдеры не торопятся подтверждать эту информацию, так как Apple может возжелать установить на свое новое детище более мощный аккумулятор, что оставит размеры на том же уровне. О самом дизайне говорить еще очень рано, ведь официальной информации нет, а дизайнерские концепты отнюдь не всегда близки к окончательной версии.

Будут в iPhone 6 и некоторые особенности, о которых в Apple пока умалчивают. Инсайдеры и эксперты делают ставку на более мощную батарею и функции по трекингу за человеческим здоровьем и физическим состоянием.








Зарегистрироваться