Главная / Уют / Купальники бандо Victorias Secret: подберем идеальный вариант.

Купальники бандо Victorias Secret: подберем идеальный вариант.


Бандо – хит сезона 2014 года. Этот верх купальника создаст невероятно чувственный, женственный и соблазнительный образ. Загар в купальнике Виктория Сикрет с верхом бандо будет ровным и без таких ненавистных белых полос от завязок или бретелей.

 

Кому подойдет купальник с верхом бандо

Если увидев пару картинок с изображением моделей в бюстах бандо, с их идеальными пропорциями и высокой объемной грудью, Вы скоропалительно решите, что такой верх купальника не для Вас – не идеальной женщины, непохожей на девушку с обложки, то мы с радостью развеем ваши сомнения. Специалисты, разрабатывающие купальники Виктория Сикрет, позаботились о том, чтобы каждая женщина, с любым размером груди и любой фигурой, могла подобрать себе комфортный и удобный трендовый элемент купальника 2014 г – лиф бандо. Например, обладательницы слишком пышной груди могут купить купальник Украина с лифом бандо, у которого есть возможность все же пристегнуть бретели.

Таким образом, Вы сможете обеспечить себе надежную поддержку лифа на время плавания, а находясь в спокойном состоянии, отдыхая на берегу или неспешно прогуливаясь по набережной, Вы можете снять бретели и обеспечить себе ровный загар без следов от них. Сами бретели могут быть разные: стандартные; пристегивающиеся у плеч и обвивающие шею; либо завязка, которая крепится посередине лифа. Тем, же кто наоборот обладает небольшой грудью, или не очень упругой, советуем купить купальник бандо с косточками, с чашечками из поролона и силиконовыми поддерживающими вставками. Такие приемы, а еще применение ярких принтов с мелкими деталями позволяют визуально грудь сделать пышнее, приподнять ее, придавая Вам пикантности и обворожительности.

 

Какой низ можно подобрать к верху бандо

Основной акцент в этих купальниках Виктория Сикрет приходится на верхнюю часть, а низ совершенно не регламентируется. Поэтому Вы можете смело выбрать любой, который Вам нравится и максимально подходит, оставаясь при этом стильной в Вашем купальнике Виктория Сикрет. Следует помнить только один важный момент: лиф бандо может несколько укоротить Вашу фигуру визуально, поэтому с помощью правильно подобранного низа нужно стараться этот эффект компенсировать. Например, девушкам невысокого роста не рекомендуем купить купальник Украина с плавками-шортиками и лифом бандо в одном комплекте.

 Заказать оригинальные купальники можно на сайте http://vsecret.kiev.ua/








Зарегистрироваться