Главная / Общество / Зачем нужен виртуальный офис?

Зачем нужен виртуальный офис?


Повсеместное развитие бизнеса способствует внедрению новых технологий и нестандартных решений для продвижения товаров и услуг. Если ранее в продажах принимали участие реальные магазины, в которые необходимо было регулярно завозить товар, оплачивать работу продавцов, аренду помещения и осуществлять многие другие выплаты, то сейчас, с появлением Интернет-магазинов все эти вопросы решаются гораздо проще.

То же самое касается и освоения других рынков, необходимость открывать офисы в соседних городах, или даже странах отпала в связи с появлением нового Интернет-сервиса, так называемого виртуального офиса. Это отличный способ для того, чтобы, не делая серьезных капиталовложений осваивать региональные рынки, или другие рынки, имеющие соответствующие ниши.


Тут может возникнуть вполне логичный вопрос, а зачем, имея собственный Интернет-магазин, доступ в который существует из каждого уголка, где есть Интернет, еще и открывать региональный офис? Ответ достаточно прост и скорее находится в области психологии. Ведь если потенциальный покупатель, скажем из Кандалакши, увидит «прописку» магазина, скажем в Москве, он может посчитать, что цены в нем выше из-за географической удаленности и у своего, местного продавца все должно быть дешевле. Тем более что зачастую более тесные контакты устанавливаются по телефону, а это дополнительные расходы. Можно конечно открыть в регионе филиал, с местными номерами телефонов и предоставлением возможности увидеть предлагаемый товар воочию.


 Но кроме вышеупомянутых дополнительных расходов, это еще и приличные бизнес-риски, которые не могут себе позволить даже некоторые достаточно крупные компании. В этих случаях, услуга виртуального офиса, скажем от компании Regus, может стать правильным решением, которое позволит с одной стороны сэкономить достаточные средства, с другой организовать качественное ведение бизнеса. Обратившись на http://ru.regus.ua/products/virtual-offices/index.aspx вы сможете решить все свои проблемы, открыв виртуальный офис, имеющий престижный бизнес адрес и высокую функциональность.


Услуга виртуального офиса подразумевает подключение виртуального телефонного номера в том регионе, который вас интересует. Этот номер подключается к корпоративной телефонной сети вашей компании и появляется возможность принимать несколько входящих вызовов. Если же АТС в компании отсутствует, есть возможность переадресации вызовов виртуального номера на ваш мобильный телефон. Естественно, виртуальный номер, который выглядит как местный, указывается в контактах вашей компании и можно приступать к освоению новых регионов. 








Зарегистрироваться