Главная / Общество / Шанс стать счастливым

Шанс стать счастливым


Наверное самым важным чувством для человека является любовь. Это может быть любовь матери к ребенку, или брата к сестре, но в своих стихах и поэмах поэты всегда прославляли любовь мужчины и женщины.

Это огромное счастье, когда встречаются две половинки, в будущем одного целого и появляются ростки зарождающегося чувства, которое называют любовью. Оно преображает человека, делает его лучше и способствует продолжению жизни на земле. Но ведь далеко не всегда любящим людям суждено встретиться, чтобы поверить, друг другу, и сколько остается таких, кто не встретил ту, свою половинку и так и не узнал, что такое счастье.


В суете рабочих будней, да и просто из-за природной стеснительности у многих просто нет возможности познакомиться с будущей женой, или мужем. Когда-то в этом помогали бабки сводницы, и это не считалось постыдным, если молодых знакомили с определенной целью. Когда появились печатные издания, в них публиковались брачные объявления, или объявления о знакомствах, благодаря которым многие и многие семьи люди нашли себе пару.


Создание глобальной сети Интернет, с помощью которой у миллионов людей появилась возможность общаться друг с другом, не могло не поспособствовать возникновению новых способов знакомства. Сейчас знакомства без регистрации по объявлению весьма распространены, так как у них есть масса преимуществ.


Естественно, что окончательное решение обычно принимается после личного знакомства, но бывают ситуации, когда еще на этапе интенсивного Интернет общения, к примеру, на amoree.ru, между людьми проскакивает та искра, которую и называют любовью. Более того, если в парке, или вечеринке может не встретиться именно тот человек, о котором вы мечтаете, то на сайтах знакомств есть возможность выбрать человека, который изначально будет соответствовать вашим пожеланиям.


У каждого из нас есть свои приоритеты и требования ко второй половинке, поэтому то, что подойдет одному, может оказаться абсолютно неважным другому и если вы, к примеру, мечтаете о некурящем муже, то исходя из данных в анкетах участников на москва сайтах знакомств, можете обращать внимание и выбирать только из некурящих. Хотя все эти данные достаточно условны и только на этапе переписки, а потом и личного общения обычно осуществляется выбор. И не нужно пытаться выглядеть лучше, чем есть на самом деле, все равно это со временем проявится, а разочарование может быть слишком большим.


Все мы не идеальны и, как известно, любят не за что-то, а вопреки чему-то и умение простить и понять, это и есть умение любить. Каждый человек заслуживает счастья и для того, чтобы найти его, стоит приложить максимум усилий.








Зарегистрироваться