Главная / Политика / Янукович верит в приметы

Янукович верит в приметы


На днях состоялась официальная встреча украинского президента Виктора Януковича и российского президента Дмитрия Медведева. Церемония встречи проходила на украинской территории, на площади что расположена возле Администрации Президента.
В момент церемонии прозвучали государственные гимны стран Украины и России. В.Янукович и Д.Медведев, по традиции обошли воинов Почетного караула, и завершили официальную церемонию взаимным представлением двух делегаций.

В своей беседе с президентом России, В. Янукович обратил его внимание на плохие погодные условия, ведь проходила церемония встречи под дождем. Но, по мнению президента Украины, такая погода это хороший символ, ведь по народным приметам, дождь идет к деньгам. При этом ответы со стороны Дмитрия Медведева на такие замечания, были полны оптимистического настроения для обеих сторон: «Будем надеяться, что сегодняшний дождь смоет все отрицательные моменты, накопившиеся за время отношений в прошлом, и останется только чистый лист для развития украинско-российского сотрудничества, добросердечных и дружественных отношений».
Напомним, что это была седьмая по счету официальная встреча президентов двух стран Украины и России.







Зарегистрироваться