Главная / Украина / Внутрипольные конвекторы серии Premium

Внутрипольные конвекторы серии Premium


Хотим представить Вам внутрипольные конвектора серии Premium торговой марки Polvax Эта серия конвекторов обладает всеми преимуществами внутрипольных конвекторов и внешне сам конвектор практически не отличаются, а вот внутренняя электрическая часть на порядок эффективнее и за счет этого модуль в несколько раз компактней и может монтироваться в обычный распределительный щиток. Однако это не все плюсы.
Хотим представить Вам внутрипольные конвектора серии Premium торговой марки Polvax

Эта серия конвекторов обладает всеми преимуществами внутрипольных конвекторов и внешне сам конвектор практически не отличаются, а вот внутренняя электрическая часть на порядок эффективнее и за счет этого модуль в несколько раз компактней и может монтироваться в обычный распределительный щиток. Однако это не все плюсы.

Главное отличие конвекторов серии Premium - это вентилятор. Здесь применяются вентиляторы постоянного тока, что дает следующие преимущества:

Плавная и точная регулировка температуры в помещении
Экономия электроэнергии на 70%
Не страшны перепады напряжения
Встроенная защита двигателя увеличивает срок службы вентилятора
Плавное изменение скорости вращения вентилятора что снижает уровень шума
Компактность - блок питания в несколько раз меньше обычного



На своем опыте можем добавить, что регулировка теплопроизводительности осуществляется изменением частоты вращения вентилятора, которая в данных моделях происходит очень плавно и абсолютно не вызывают дополнительных шумов, кроме звука воздуха, проходящего через теплообменник. Также снижается потребление электроэнергии. В обычных конвекторах (с тангенциальным вентилятором) применяются электродвигатели мощностью от 15Вт – до 75Вт в зависимости от глубины конвектора. В конвекторах Premium используются вентиляторы с мощностью 10Вт не зависимо от глубины конвектора. При этом производительность не меняется. То есть потребление электроэнергии меньше в 1,5 - 7,5 раз в зависимости от глубины конвектора. Так же конвекторы серии Premium защищены от перепадов напряжения и температурных перегрузок, что увеличивает срок службы электродвигателя.

Подводя итог, можем сказать, что цены на внутрипольные конвекторы серии Premium выше чем цены на конвекторы обычные, но эта переплата оправдана и окупится в повседневном комфортном использовании.







Зарегистрироваться