Главная / Украина / Черновицкие байкеры к к празднованию юбилея Бандеры решили объединиться в клуб "Бандерас"

Черновицкие байкеры к к празднованию юбилея Бандеры решили объединиться в клуб "Бандерас"


Байкерский клуб "Бандерас", объединивший буковинских байкеров, официально зарегистрирован в Черновцах. Создание клуба было приурочено к 100-летию со Дня рождения руководителя Организации Украинских Националистов Степана Бандеры, сообщили в УНИАН.
Одним из главных символов клуба байкеров Черновцов является воин УПА, который едет на мотоцикле. Он изображён на кожаном жилете, который будет носить каждый член клуба. Кроме этого, на этом есть слово "Черновцы" и название клуба.
Президент клуба Виталий Попов отметил, черновицкого байкерского клуба, в Украине больше не существует - потому что черновицкие "байкеры-бандерас", в первую очередь, поддерживают национальную идею, и это чётко отображено в их уставе.
Клуб "Бандерас" имеет также свой устав клуба, определяющий поведение его членов между собой и в обществе. Кандидат, который хочет вступить в клуб обязан иметь рекомендацию и пройти испытательный срок, внутренняя служба безопасности проверит его морально-деловые и человеческие качества. Ну и конечно же претенденту нужен надёжный железный конь, купить который можно, поискав на досках объявлений Харькова.
Членами клуба являются люди абсолютно разного социального статуса и различных специальностей. Здесь можно увидеть адвокатов, автомехаников, государственных служащих - говорит президент клуба Виталий Попов.
Клуб планирует проводить акции против употребления наркотиков, алкоголя, табакокурения. Благодаря инициативе клуба и при поддержке мотолюбителей 27-29 июня будет проведён первый байк-фестиваль, который будет проходить 27-29 июня в районном центре Буковины, в г. Заставна.





Регионы

Зарегистрироваться