Главная / Уют / Выбираем женскую шубу

Выбираем женскую шубу


О женской одежде можно спорить долго, так как эта тема по истине неисчерпаема. Но что касается ее отдельных предметов, которые являются тайной мечтой многих женщин, то в этом вопросе единство будет практически наверняка.

Конечно предпочтения у каждой леди свои, но все, же зимняя шуба наверняка станет желанным приобретением  даже в сравнительно теплых краях. Учитывая, что стоимость шубы иногда превышает стоимость автомобиля, то выбор ее должен быть особенно тщательным, как ни крути, это покупка не на один год.


 Законодателями мод и в этом вопросе считаются француженки и, что удивительно гречанки, это достаточно нелогично, так как, к примеру, российские климатические условия гораздо больше подходят любительницам  мехов и меховых изделий. Поэтому стоило бы задуматься о том, чтобы перехватить пальму первенства у более южных народов. Соответствующими становятся и модели, предлагаемые нынешними законодательницами, зачастую это короткие шубки которые носятся с сапогами на шпильках. Но трудно себе представить, как можно ходить в такой шубе в тридцатиградусный мороз, а ведь шуба это, прежде всего одежда, которая должна защищать от холода и ветра, и только во вторую очередь быть супермодной.


Поэтому, приобретая шубу, следует, прежде всего, думать о собственных удобствах и здоровье. Конечно, носить шубы в москве, или в Кандалакше, это несколько разные вещи и поэтому нужно попытаться оценить, для каких именно случаев вам нужна шуба. Если предстоит в ней щеголять перед подругами, это одно, но если шуба нужна на ежедневное ношение, то и выбор необходимо делать соответствующим. Для ежедневного ношения больше подойдут шубки из стриженой нутрии, или каракуля. При покупке меховой шубы, или просто меха, желательно избегать стриженных, или даже бритых мехов, ведь после бритья, мех даже самого пушистого зверя будет напоминать выщипанную курицу. А вообще шубы из пышных мехов, песца, чернобурки, или бобра, рекомендуется покупать высоким и стройным женщинам, а вот при наличии каких-либо недостатков фигуры лучше выбрать шубу из норки, или горностая.


Конечно, подобные рекомендации не претендуют на истину в последней инстанции, но многим стоило бы к ним прислушаться, а различные модели шуб, пальто и других изделий из меха можно посмотреть на elenafurs.ru, при чем не только посмотреть, но и конечно приобрести себе понравившуюся модель. Компания Елена Фурс, за более чем двадцать лет выросла от небольшой пошивочной мастерской, до одного из лидеров российской меховой промышленности.


 Внедряемые современные технологии и смелые дизайнерские решения позволяют оценивать перспективы компании как самые положительные. Порядочность, мастерство и качество, вот основные требования, предъявляемые в этой компании к выпускаемой 








Зарегистрироваться