Главная / Красота и здоровье / Гормон роста и его применение

Гормон роста и его применение


По поводу применения гормона роста написано немало статей и проведено достаточно дискуссий, достаточно громко звучат голоса о том, что, мол, действие его не настолько эффективно, как это описывается в рекламе.

Однако не будем забывать о том, что любой фармакологический препарат окажет ожидаемое воздействие только в том случае, если придерживаться правил по его применению. Среди причин, по которым прием гормонов роста не привел к ожидаемым результатам, следует выделить нарушение цикла приема, который составляет в различных случаях от шести недель до полугода. Стоимость полного цикла достаточно солидна, и позволить ее себе могут не все, поэтому, сначала следует определиться со своими финансовыми возможностями, чтобы, не закончив цикл обвинять препарат в его неэффективности.


 Ведь количество принимаемого препарата имеет огромное значение, он обеспечивает проработку мышц и разницу в их массе, которая разительно отличается у профессионала и любителя. Но и в случае, если с финансами проблемы нет, пептиды купить, это еще не значит решить все проблемы, ведь применять их нужно в соответствии с рекомендациями специалистов. Гормон роста вырабатывается в организме человека гипофизом, естественным образом, но для этого необходимы еще некоторые условия, такие как сон, пониженный уровень сахара в крови и регулярные силовые тренировки. Искусственный синтез гормона роста также возможен. Среди достоинств применения гормона роста следует выделить то, что он способствует усиленному синтезу белка, что вызвано анаболическим эффектом, а, следовательно, растет размер мышц, но также растет и их количество.


Кстати говоря, в этом заключается основное отличие гормона роста от стероидов, ведь их использование не увеличивает число клеток, а только, способствует их росту. Кроме того, ансомон гормон роста, синтезированный искусственно способствует интенсивному сгоранию жира. С его помощью организм получает возможность использовать большее количество жира при выработке энергии, что значительно сокращает объем жировой прослойки. Ну и еще один положительный фактор, связанный с использованием гормона роста заключается в том, что он укрепляет соединительные ткани, хрящи и связки, что приводит к существенному улучшению силовых показателей.


По вопросу приобретения синтетического гормона роста можно обращаться на peptidshop.ru, где также можно проконсультироваться у специалистов по поводу применения этого и других пептидов. А что касается гормона роста, то для получения максимального анаболического эффекта от его приема необходимы еще несколько субстанций, это инсулин, стероиды и какой либо синтетический тироидный гормон, типа цитомела, или триакана.


 Только такой состав смеси способствует тому, что печень человека начинает производить соматропин в необходимых количествах.








Зарегистрироваться