Главная / Услуги / «Вектор» — качественная помощь в автодорожном строительстве!

«Вектор» — качественная помощь в автодорожном строительстве!


В сфере автодорожного строительства, генеральных планов территорий и инженерных сетей проектно-изыскательские работы сегодня выполняет немалое количество специализированных компаний. Но если вы желаете получить данные услуги от настоящих профессионалов, то стоит обратиться в компанию «Вектор».
В сфере автодорожного строительства, генеральных планов территорий и инженерных сетей проектно-изыскательские работы сегодня выполняет немалое количество специализированных компаний. Но если вы желаете получить данные услуги от настоящих профессионалов, то стоит обратиться в компанию «Вектор».

Здесь vkproekt.ru вы получите по-настоящему качественную помощь в автодорожном строительстве. ООО «Вектор» — это конкурентоспособная, современная и стабильная компания, оказывающая услуги на рынке проектирования и инженерных изысканий. Решение задач, развитие бизнеса и защита интересов каждого своего клиента — основная цель ООО «Вектор». Эта компания стремится развивать своей деятельностью рынок и улучшать технологии реализации работ. Проектные работы — главное направление данной компании.

Работники ООО «Вектор» выполнят проектно-сметную документацию генплана территорий, проекты инженерных сетей — теплосетей, водостока, газопровода, водопровода, линий электропередач и электрики, канализации, проекты автодорог первой-пятой категории, на самом высоком уровне. ООО «Вектор» имеет в своем штате специалистов по выполнению следующих разделов проекта: • охрана среды окружающей, • проекты организации строительства, • формирование санитарно-защитной зоны предприятия, • мероприятия противопожарного плана, • чрезвычайные ситуации и гражданская оборона. От остальных проектных фирм именно самостоятельное исполнение инженерных изысканий необыкновенно выгодно отличает компанию «Вектор».

Выполнить на должном уровне геофизические изыскания, а также гидрометеорологические, инженерно-геодезические, инженерно-геологические и инженерно-экологические изыскания всегда готовы инженеры изыскатели. Важно отметить, что за время своей деятельности «Вектор» реализовала работы самого разного уровня сложности, в разных точках России. Так как изыскания и проектирование дорог для ООО «Вектор» стало приоритетными видами работ проектирование автодорог, генеральных планов и инженерных сетей, то данным процесса уделяется особое внимание.

На высокопрофессиональном уровне, очень четко следуя принятым нормативным документам, реализуется каждый этап процесса проектирования. «Вектор» имеет современное офисное и полевое оснащение, а также лицензионное программное обеспечение. Совокупность применения самых свежих технологий и профессионального коллектива, предоставляют компании возможность обеспечить своевременную сдачу проекта и надеяться на длительное сотрудничество с каждым клиентом. Связаться с компанией «Вектор» можно по телефону: +7(495) 215-26-11, +7(916) 655-64-24 либо посредствам электронной почты: .







Зарегистрироваться