Главная / Общество / Как я обзавелся кабельным телевидением

Как я обзавелся кабельным телевидением


Без телевизора мы себя сейчас не представляем, ведь эти устройства есть в доме у каждого. Я же застал те далекие времена, когда телевизор был если не роскошью, то достаточно солидной вещью и позволить себе его приобретения могли не все.

Мои родители купили первый черно-белый телевизор, когда мне было тринадцать. Программ тогда было мало, но всех манила сама возможность посидеть перед экраном, посмотреть очередные новости, спортивную трансляцию или интересный фильм. Сейчас это выглядит смешно, но вечернюю новостную программу действительно смотрели всей семьей, да еще и с соседями в особые случаи, когда происходило что-то неординарное. После этого телевидение было в моей жизни всегда. Конечно же, в молодости телевизор смотришь редко, ведь необходимо получать образование, да и проводить время с друзьями куда интереснее, чем сидя перед экраном. Потом ты тратишь силы на достижение определенных целей (хорошая работа, крепкая семья и дети, дача, машина). Но когда все достигнуто и вечерами порой заняться откровенно нечем, то появляется реальная возможность вновь посмотреть телевизор, тем более, что теперь количество телеканалов исчисляется сотнями.


Когда я осознал это, то захотел подключить достойное телевидение, а не ограничиваться стандартным набором в пару десятков федеральных каналов. Захотелось, например, спортивных каналов и каналов, где показывают исключительно фильмы. В связи с этим, начал поиски необходимого мне оборудования в интернете и очень быстро нашел достойное предложение. На сайте www.uni-sat.ru обнаружилось достойное оборудование по разумной цене и множество вариантов подключения кабельного телевидения. Я в течение некоторого времени изучал все варианты, а потом еще посоветовался с сыном, чтобы принять окончательное решение. В деньгах стеснен не был, но и переплачивать непонятно за что, тоже не хотелось. Подбирал самое оптимальное оборудование, такое, чтобы пользоваться можно было в течение долгих лет, благо, сам телевизор хороший и был приобретен пару лет назад.


Понравился провайдер Триколор ТВ, так как он предлагает нужные мне каналы, да еще и формате высокой четкости. Модуль был куплен сразу же, как и все сопутствующее оборудование. В нужном разделе вы и сами можете присмотреть что-то полезное. На самом деле, телевидение продвинулось очень далеко вперед с тех пор, как я впервые с ним познакомился. Никого уже не удивляет возможность поставить эфир на паузу или записать передачу и посмотреть ее потом.


Стараюсь быть современным, осваиваю все новые технологии. Кабельное телевидение с широким списком каналов нравится своим разнообразием, так что теперь стал смотреть телевизор намного чаще.   








Зарегистрироваться