Главная / Мировая культура / Ресторанный бизнес: какую посуду выбрать

Ресторанный бизнес: какую посуду выбрать


Хороший ресторан должен иметь не только красивый дизайн, уютную атмосферу ему поможет придать хорошая посуда.

Хороший ресторан должен иметь не только красивый дизайн, уютную атмосферу ему поможет придать хорошая посуда. В настоящее время многие респектабельные заведения предпочитают подавать еду в фарфоровой посуде, выбрав ее тут http://www.intertrade.dp.ua/katalog/farforovaya-posuda.

Сервировка столов, размещение столиков в зале и оформление зала играет большую роль для посетителей. Но если вы хотите действительно достичь грандиозного успеха, то важно продумать абсолютно все до мельчайших деталей.

Особое внимание следует уделить подбору качественной и практичной посуды для сервировки. В заведениях общественного питания очень часто посуда бьется, падает, поэтому важно приобрести прочные изделия, а также их должно быть в достаточном количестве, чтобы при необходимости в любое время вы могли заменить испорченный сосуд.

Выбирая посуду, нужно не забывать и про декоративные качества. Прежде всего, она должна сочетаться с общим стилем заведения. Многие владельцы предпочитают изделия из белого фарфора, который также называют профессиональным.

Этот материал отличается от обычного фарфора. Всем известно, что натуральный фарфор славится своей утонченностью и хрупкостью. Однако профессиональный тип характеризуется особой прочностью, его не так просто разбить, а даже если он раскалывается, то осколки не разлетаются по всему полу, они не мелкие и их можно быстро и легко убрать. Кроме того, он обладает всеми замечательными свойствами, который мы так любим в обычном типе.

Посуда для ресторана должна быть одновременно практичной, утонченной и соответствовать общей концепции, всем этим характеристикам на 100 процентов отвечает белый фарфор.

Не меньшей популярностью пользуется и стеклянная посуда (http://www.intertrade.dp.ua/katalog/steklyannaya-posuda), особенно это касается бокалов и других емкостей для подачи алкогольных, обычных и горячих напитков. Современные производители при изготовлении сосудов из стекла используют специальные составы, которые помогают сделать материал прочным, термостойким и экологически безопасным. Такая профессиональная посуда рассчитана на длительный срок службы и интенсивную эксплуатацию.

В успешном заведении всегда наблюдается большой поток людей, поэтому времени мыть посуду вручную нет. Исходя из этого, следует выбирать только такие изделия, которые подходят для мытья в посудомоечных машинах, какими являются фарфоровые и стеклянные.

Если вы ищете магазин, где есть большой выбор качественной посуды, то рекомендуем компанию «Интер Трейд Украина» (http://www.intertrade.dp.ua/), которая всегда старается подобрать для своих клиентов только все самое лучшее.








Зарегистрироваться