Главная / Красота и здоровье / Стоматология на stoma.by

Стоматология на stoma.by


Красивые и здоровые зубы - это признак ухоженного человека. На улыбку люди прежде всего обращают внимание, и неровные или пожелтевшие зубы могут произвести негативное впечатление.

Конечно, не всем от природы дано здоровье полости рта, но любой недостаток легко исправить, имея под рукой хорошего стоматолога или обратившись в надежную клинику. Например - "Союзстомсервис". Эта клиника объединила под своей крышей настоящих мастеров, умелых врачей, для которых любая профессиональная задача не является проблемой. Поэтому клиника может выполнить любые оздоровительные и косметические процедуры: протезирование зубов, чистка и полировка, лечение.

Клиника работает специально для своих клиентов и потому может предложить уникальные условия, который удобны прежде всего пациентам.

Так, у многих поход к дантисту ассоциируется с болью и неприятными ощущениями. Но врачи клиники стараются облегчить их, поэтому используют качественную заморозку и обезболивающее. Лекарства не вызывают аллергии у здоровых людей и не имеют побочных эффектов. Эффект длится достаточное время, чтобы доктор смог закончить необходимые процедуры, так что пациентам не грозит ни малейшая боль. А чтобы обеспечить психологический комфорт, используется бесшумная техника, и никакое жужжание бормашины не сможет доставить неприятные минуты.

Большое внимание уделяется защите клиентов. В работе используется новейшее достижение, которое предлагает стоматология: система «АнтиСПИД» для врачебных установок. Она и одноразовые материалы гарантируют, что пациент, сидящий в стоматологическом кресле, полностью защищен.

Штат состоит только из опытных врачей. Трудовой стаж каждого сотрудника - не менее пятнадцати лет. Все это врачи, которые прекрасно знакомы с заболеваниями зубов и умеют с ними справляться. Повышению квалификации и профессиональному развитию специалистов придается большое значение.

Клиник а готова помочь всем, а кроме того, помогает пациентам разрешить беспокойство о своем здоровье. Так, на сайте клиник работает бесплатная онлайн-консультация: здесь можно загрузить ортопантомограмму. Врач изучит ее и пришлет схему лечения с расчетом стоимости. Это удобно, так как экономит время пациента на посещении клиники .

Ознакомиться с услугами и расценками, а также получить советы специалиста можно на сайте клиники stoma.by.







Зарегистрироваться