Главная / Строительство / TERMOVOLT — лучшие блочно-модульные котельные и когенерационные установки!

TERMOVOLT — лучшие блочно-модульные котельные и когенерационные установки!


Завод TERMOVOLT — это современное производство, важнейшим направлением деятельности которого, выступают когенерационные и блочно-модульные котельные установки. Все оснащение изготавливается по самым последним технологиям, которые выступают гарантом действительно высокого качества продукции, а также длительного срока использования таковой.
Завод TERMOVOLT — это современное производство, важнейшим направлением деятельности которого, выступают когенерационные и блочно-модульные котельные установки. Все оснащение изготавливается по самым последним технологиям, которые выступают гарантом действительно высокого качества продукции, а также длительного срока использования таковой. Связаться с компанией TERMOVOLT можно по телефону 8 800 200 74 95 либо посредствам электронной почты .

В последнее время блочно-модульные котельные начинают завоевывать все большую популярность. Это и не удивительно, ведь модульные котельные имеют немало преимуществ. В число основных из них входят следующие: • Малый удельный вес. Это облегчает работы по установке и при этом не возникает необходимости в использовании специальных грузоподъемных механизмов. • Конструкция данной котельной позволяет выполнять ремонт оборудования без остановки работы всей установки. • Модульные системы функционируют в автоматическом режиме.

• Чтобы транспортировать модульную котельную не нужно использовать особую технику. • Наладка и установка данного оборудования реализуются крайне быстро. • Не возникает необходимости в расходах на капитальный ремонт помещения, где будет установлена модульная котельная. Плюс ко всему данная продукция помогает снижать траты и является самым оптимальным решением для теплоснабжения помещений жилого и административного назначения. Блочные котельные уменьшают потери тепла, и вы тем самым экономите свои средства на сезонных тратах. На крыше либо земле можно без труда устанавливать модульные установки, причем как рядом со зданиями, так и отдельно от них.

Состоит вся система из конкретного числа модулей, которое было заказано клиентом. Монтируются эти модули в месте, специально отведенном для котельной. Такие блочные установки могут применяться для горячего водоснабжения, а также для отопления в местах, где централизованного отопления нет — это строительные площадки, вахтовые поселки, при геологической разведке, в сооружающихся городках и прочих местах, где появляется нужда в таких данных котельных.

Благодаря возможности перевозить модульные блоки на разные расстояния, котельные, которые можно заказать по адресу http://www.termovolt.com/, приобретают заказчики из самых разных российских регионов. Здесь важно отметить, что TERMOVOLT предлагает самые разные проекты котельных, потому каждый желающий сможет подобрать для себя наиболее приемлемый вариант. Компанией была разработана уникальная система, благодаря которой у заказчика имеется возможность самостоятельно сформировать и рассчитать заказ всего за десять минут. Можете быть уверены, что обращаясь в TERMOVOLT, вы получите лучшие блочно-модульные котельные и когенерационные установки!







Зарегистрироваться